«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Антиоксиданты

 

Очень часто в рекламных роликах мы слышим не совсем понятное слово «антиоксиданты». И вам кажется, что вроде бы вы знаете, что это слово означает, но никак не можете сформулировать, что же оно означает. На самом деле все не так сложно как кажется. Антиоксиданты – это природные либо искусственные вещества, которые помогают организму замедлять, а иногда и полностью предотвращать окисление органических соединений.

Кожа человека выполняет функцию своеобразного барьера, то есть, через кожу в наш организм проникает множество полезных и вредных веществ. Кожа защищает человека от разных воздействий окружающей среды и ультрафиолета. Но, к сожалению, наша кожа не всегда может быть в тонусе, поэтому у человека к 25 годам развивается процесс старения клеток кожи. Основной причиной старения кожи врачи называют развитие окислительных процессов в организме. Этот процесс возникает со временем и вызывается он определенным взаимодействием свободных радикалов с кислородом, который в избытке присутствует в клетках кожи. Свободные радикалы усиливают свою власть в нашем организме с возрастом, то есть чем старше мы становимся, тем больше радикалы взаимодействуют с кислородом. Приводя кожу к старению. Следует заметить, что активность радикалов в организме приводит не только к старению кожи, но и к ослаблению иммунитета в целом.

Ученые так же, как и иммунологи определили, что единственным эффективным спасением для клеток организма могут быть антиоксиданты, потому что они успешно нейтрализуют свободные радикалы или помогают поддерживать небольшое число радикалов в организме, которое не сможет нанести вред организму. Большинство исследований так же показали, что наличие антиоксидантов в организме значительно замедляют процесс старения, снижают риск возникновения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а так же улучшают состояние мышечной ткани.

Количество антиоксидантов в организме постоянно изменяется потому, что на их количество влияют: постоянные стрессы, курение, алкоголь, плохая экология и т.д. Следовательно, если вы хотите укрепить иммунитет и предотвратить преждевременное старение клеток вашего организма, то вам следует помочь вашему организму бороться со свободными радикалами. Самыми распространенными антиоксидантами являются:

  • витамин А или каротиноид ( содержится в ярких цветных овощах и фруктах, таких как морковь, тыква, брокколи, сладкий картофель, помидоры, персики, абрикосы и др.).
  • витамин С (содержится в цитрусовых и зелени, а так же в клубнике и зеленом перце).
  • витамин Е (содержится в орехах, рыбе, маслах, печени, цельнозерновых, оливка).
  • селен и магний (содержится в рыбе и других морепродуктах, красных видах мяса (говядина и баранина), чесноке).
  • флавоноиды (природные вещества, которые содержаться в сое, зеленом чае и многих продуктах красного цвета (виноград и гранат), красном вине).
  • лутеин (содержится в темных зеленых овощах, таких как капуста, киви, шпинат и т.д.).

Организм человека способен вырабатывать антиоксиданты, но в очень малых количествах, поэтому для хорошей работы организма антиоксиданты должны поступать и с продуктами питания. Но для того, чтобы помогать своему организму антиоксидантами, сначала надо выяснить сколько, их присутствует в организме, и не является ли их малое количество причиной ваших недугов. В медицинском центре «НоуХауМед» занимаются исследованиями подобного рода.

Для точного определения уровня антиоксидантов в организме учеными был изобретен биофотонный сканер Pharmanex®. Этот сканер считается первым в мире измерителем, который помогает врачу определить индекс каротиноидов кожи (ИКК). Этот индекс показывает уровень антиоксидантной защиты организма. Вся процедура занимает очень мало времени, вам следует всего лишь поместить руку под источник голубого света и специалист считает необходимую информацию. Затем, определив ваш уровень антиоксидантной защиты, специалист сможет дать вам необходимые рекомендации по нормализации уровня антиоксидантов в вашем организме. Отличным помощников в оздоровлении вашего организма может быть изменение рациона питания и употребление комплекса LifePak ®. Ведь для обеспечения хорошей защиты вашего организма от вредоносного воздействия свободных радикалов вам необходим целый ряд различных антиоксидантов. И именно в таких случаях назначение продукта LifePak ® поможет вашему организму получить необходимое количество антиоксидантов и других полезных веществ. Применение витаминно-минерального комплекса LifePak® позволит вам не изнурять себя многоразовыми употреблениями овощей и фруктов, что очень утомительно для всего организма. Как правило, специалисты рекомендуют применять комплекс LifePak® около 60 дней, а затем повторить биофотонное сканирование. После использования комплекса LifePak® у большинства людей замечается улучшение состояния здоровья.

Для прохождения процедуры биофотонного сканирования или по опросам приобретения комплекса LifePak® вы можете обратиться по указанным телефонам. Так же в нашем консультационном центре вы можете получить бесплатную консультацию или записаться на прием к специалисту.


Антиоксиданты
3.3 из 5 на основе 1438 оценок. Всего оценок: 1438
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->