«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

 

Многие женщины очень часто задумываются над тем как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Этот вопрос терзает многих женщин, обремененных семьей, детьми и прочими прелестями женской доли. Вам покажется, что это невозможно, но, на самом деле, если внимательно разобраться в этом вопросе, то вполне можно найти подходящий именно для вас метод борьбы с целлюлитом. Кроме этого, следует помнить и о том, что легче всего избавиться от целлюлита, когда он проявляется только на начальных стадиях. Но, прежде чем начинать борьбу, следует разобраться, с чем именно мы имеем дело.

Самое распространенное определение целлюлита довольно точно описывает суть проблемы. Целлюлит – это целлюлит - это воспаление подкожной жировой клетчатки. Самое распространенное народное название целлюлита «апельсиновая корочка». Чаще всего целлюлит проявляется на животе, бедрах и ягодицах. Основными причинами возникновения целлюлита считаются различные нарушения обменных процессов и постоянные стрессы. Малейший дисбаланс женских гормонов так же может запускать процесс развития целлюлита, поэтому женщинам так важно следить за своим состоянием здоровья.

Для того, чтобы самостоятельно определить признаки целлюлита вам всего лишь необходимо сдавить кожу на бедре указательным и большим пальцами и понаблюдать за тем, что произойдет со сдавливаемым участком кожи:

  1. Поверхность кожи имеет рыхлую структуру, а также при нажатии пальцами на коже некоторое время остается след в виде вмятины. Могут прощупываться узелки и бугорочки. В подкожной жировой клетчатке отмечается нарушение кровотока и лимфотока на капиллярном уровне, поэтому на коже часто образуются синяки. Как правило, такой целлюлит называют «мягкий целлюлит», и он легче всего поддается лечению.
  2. Поверхность кожного покрова становится плотной и сухой. Кожа при нажатии уплотненная слегка сморщенная и даже без надавливания на коже видны бугорки и шероховатость. А если слегка ущипнуть кожу, то возникает чувство, как будто под ней находятся дробинки. Чаще всего такой целлюлит называют «твердый целлюлит».

На сегодняшний день существует огромное количество различных косметических средств, позволяющих избавиться от целлюлита в домашних условиях. Но прежде чем выбрать какое-либо из них, следует уяснить, что нельзя избавиться от целлюлита в домашних условиях. Точнее, все массажи, обертывания, инъекции и тому подобный арсенал домашних методов борьбы дает результаты и достаточно хорошие, но это всего лишь временные результаты. Даже физические нагрузки могут скрыть целлюлит, но никак не вылечить его. Но не стоит отчаиваться, ведь избавиться от целлюлита можно и даже нужно, но только не в домашних условиях, а под наблюдением специалистов медицинского центра «НоуХауМед», и тогда хороший результат обеспечен, причем надолго.

Поэтому, если вы обнаружили у себя на коже проявления целлюлита, то не следует заниматься самолечением, а следует обратиться к специалисту. Но следует помнить, что для того, чтобы избавиться от целлюлита, сначала необходимо выяснить и устранить причину появления целлюлита. И в этом случае, вам могут помочь современные диагностические методы, применяемые в нашем центре. Только после устранения истинных причин возникновения целлюлита наши специалисты предложат вам уникальные способы избавления от целлюлита на длительное время.

Одним из таких инновационных методов в области эстетической медицины является метод кавитации, а точнее неинвазивной ультразвуковой липосакции. Данный метод помогает не только излечить целлюлит, но и значительно улучшить структуру кожи, омолодив ее кислородом. В нашем центре ультразвуковая липосакция производится на аппарате Cellulab™. Основное преимущество ультразвуковой диагностики перед другими подобными средствами заключается в его уникальной технологии работы. Cellulab™ излечивает целлюлит даже самого запущенного вида благодаря воздействию ультразвуковых волн низкой частоты. Эта методика абсолютно безопасна для человеческого организма и практически не имеет противопоказаний. Ультразвуковая липосакция на аппарате Cellulab™ помогает:

  • избежать классической липосакции (операции),
  • избавить кожу от различных косметических дефектов,
  • убрать лишние килограммы,
  • нормализовать кровообращение и лимфоток на капиллярном уровне,
  • по вашему желанию корректирует вашу фигуру,
  • закрепить полученные результаты надолго.

Именно благодаря большому количеству положительных качеств аппарата Cellulab™ он твердо занимает лидирующие позиции среди методов борьбы с целлюлитом. Но, прежде чем записаться на процедуру ультразвуковой липосакции, вам следует проконсультироваться с косметологом нашего центра. Так же для получения бесплатной консультации вы можете обратиться в наш консультационный центр.


Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
3.3 из 5 на основе 1294 оценок. Всего оценок: 1294
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->