«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Коррекция избыточного веса

 

Избыточный вес – это болезнь нашего времени. Лишний вес или ожирение возникает, как правило, вследствие нарушения обмена веществ в организме человека. В свою очередь обменные процессы в организме это очень хрупкий механизм жизнедеятельности человека, который может быть нарушен по ряду причин: из-за нерегулярного и неправильного питания, недостаточных физических нагрузках, вследствие травмы и т.д. В результате нарушается нормальная работа многих систем организма (сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, пищеварительной, мочеполовой, опорно-двигательной, дыхательной, иммунной). Так же, по некоторым данным по причине нарушения обмена веществ в организме повышается риск онкологических заболеваний.

Избыточный вес может служить фактором развития серьезных заболеваний, которые приводят к ухудшению здоровья и преждевременной смерти. Поэтому избыточный вес обязательно нуждается в детальном обследовании и качественном лечении, так же необходима квалифицированная коррекция избыточного веса.

Медицинский центр «НоуХауМед» специализируется на диагностике и лечении избыточного веса при помощи современных технологий и методов. Так же в центре есть целый ряд методов коррекции избыточного веса, ведь коррекция значительно снижает риск осложнений и заболеваний. Именно поэтому, индивидуальный подход к диагностике и лечению избыточного веса, применяемые в нашем медицинском центре, намного эффективнее стандартных методов борьбы с лишним весом.

Специалистами центра «НоуХауМед» успешно адаптированы инновационные методы диагностики и коррекции избыточного веса, в числе которых диагностика на аппарате КМЭ, гемосканирование, генодиагностика, программа снижения избыточного веса «Формед», тест на пищевую непереносимость ImuPro, кодирование ожирения по методу академика Смелова, пневмопрессинг, программа очищения организма и многое другое.

После получения результатов диагностики организма, выяснив первопричину лишних килограммов, специалисты центра помогут вам, составив индивидуальную, но в тоже время комплексную схему коррекции избыточного веса. Такой принцип работы позволяет достигать наиболее высоких и стабильных результатов в борьбе с лишним весом, при этом результат этот закрепляется на долгие годы.

Следует заметить, что основной эффект в коррекции веса выполняется далеко не за счет каких-либо ограничений в питании, а за счет качественной и эффективной коррекции и нормализации обмена веществ. К тому же во время коррекции избыточного веса у человека нормализуется работа всех систем и органов человека. Таким образом, помимо коррекции избыточного веса пациент медицинского центра «НоуХауМед» еще и полностью оздоравливает свой организм, как с физиологической стороны, так и с психологической.

После окончания коррекции избыточного веса пациентам нашего центра выдается своеобразная гарантия на «стройность», при условии соблюдения всех требований врача и прохождении полного курса индивидуально составленного плана лечения.

Так же для людей желающих слегка подкорректировать свои формы, в центре «НоуХауМед» есть уникальный аппарат ультразвуковой липосакции. Этот аппарат помогает избавиться от целлюлита и сделать кожу упругой и здоровой без хирургического вмешательства. К тому же этот аппарат позволяет корректировать фигуру в тех местах, где вы считаете нужным.

Если вам дорого ваше здоровье, то следует незамедлительно пройти ряд диагностических процедур, в чем вам поможет медицинский центр «НоуХауМед» и его высококвалифицированные сотрудники.

По всем интересующим вас вопросам вы можете получить бесплатную консультацию в нашем консультационном центре, обратившись по указанным ниже телефонам, или же посетить наш центр лично.


Коррекция избыточного веса
3.3 из 5 на основе 1303 оценок. Всего оценок: 1303
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->