«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Генетические исследования

Центр генетических исследований проводит комплекс мероприятий, направленных на изучение различных генетических заболеваний, позволяющих понять причины этих заболеваний, определить методы лечения и профилактики генетических заболеваний. Результаты этого исследования заносятся в генетический паспорт.

Генетические исследования представляют собой уникальный инструмент, позволяющий выявить, то или иное генетическое отклонение или наследственное заболевание.

Значение генетических исследований

Зачастую, люди решаются провести генетические исследования ДНК только ради того, что бы убедиться в отсутствии у себя предрасположенности к какому либо заболеванию.

Следует отметить, что чаще всего генетическое обследование проходят супружеские пары, планирующие заводить детей. Генетические исследования перед зачатием ребенка и генетические исследования при беременности помогают выявить все возможные отклонения от нормы у будущего поколения. Благодаря этому, будущая мама уже точно знает состояние здоровья своего малыша еще до его рождения.

Немаловажную роль играет и генетический паспорт (полное исследование генома конкретного человека). Наличие генетического паспорта у всех членов семьи может значительно облегчить составление общей картины предрасположенностей к различным заболеваниям как у самих членов семьи, так у будущего поколения.

Преимущество генетических исследований

Преимущество генетических исследований и диагностики заключается в возможности выявления у человека склонности к различного рода заболеваниям (сердечнососудистым, онкологическим, сахарному диабету, остеопорозу, болезням крови, болезням дыхательных путей и т.д.). Ведь, к примеру, такое заболевание как гипертоническая болезнь, легче своевременно предупредить, чем потом долго и мучительно лечить.

Генетическая диагностика в центре «НоуХауМед» позволяет не только определить предрасположенность к различным заболеваниям, но и выявляет эту предрасположенность задолго до клинического проявления болезни. У человека, знающего все о своем здоровье, появляется возможность заблаговременно принять необходимые профилактические меры, что в свою очередь, дает возможность предотвратить развитие заболевания.

Генетическое обследование в Киеве

До настоящего времени в Украине крайне редко проводились подобные генетические исследования, потому как в стране просто не было необходимого оборудования. На сегодняшний день научно-медицинский центр «НоуХауМед» обладает всем необходимым для генетических исследований оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Наш центр является одним из лидеров области медико-генетической помощи в Украине.

«НоуХауМед» обладает высококлассной инструментальной базой (современным оборудованием, программным обеспечением и методиками изучения хромосомного набора) и уникальным набором исследований человека (сканирование «живой крови» - гемосканирование, биофотонный сканер, сканер кожи, генодиагностика, анализ волос на микроэлементы и др.).

Будущее медицины именно за развитием генетики, потому, что она будет основой профилактики различного рода заболеваний. Может случиться так, что в ближайшие годы генетический паспорт могут порекомендовать к применению во всех медицинских учреждениях Украины, а процедура генетического исследования станет столь же обыденной, как анализ крови на сахар. Ведь для проведения генетического исследования достаточно обычного забора крови.

Научно-медицинский центр «НоуХауМед» рад предложить Вам не только высокоточную и качественную диагностику генетической предрасположенности и обусловленных заболеваний, но и квалифицированные медико-генетические консультации у специалистов центра, которые предоставят вам всю интересующую вас информацию относительно исследуемых заболеваний.

Для более подробной информации вы можете получить бесплатную консультацию по указанным телефонам.

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->