«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Медицинский туризм: оздоровление и лечение на Северном Кипре.

Остров Кипр, расположенный на Средиземноморье, в последнее время пользуется большой популярностью среди туристов. И все это не просто так. Дело в том, что помимо того, что Кипр обладает всей необходимой инфраструктурой для полноценного отдыха на море, здесь еще стремительно развивается оздоровительный туризм. Одновременно отдых и лечение на Кипре – это не только удобно, но и выгодно. Цены здесь намного демократичней, чем во многих европейских странах. Да, и лечиться на острове Кипр намного приятней, чем дома. При лечении здесь используется новейшее медицинское оборудование.

Прежде всего, нужно отметить, что климат и природа Северного Кипра уже являются лечебными и оказывают положительное влияние на человека. Средиземноморский умеренный климат характеризуется теплой зимой и жарким летом. Морской воздух пропитан солью. На Северном Кипре нет заводов и фабрик, которые губительно воздействуют на организм человека. Зато здесь много пляжей, чистой воды, свежего морского воздуха, свежих овощей и фруктов. Не зря, туристические фирмы пестрят рекламой, завлекающей туристов на этот спокойный турецкий остров. Отдыхать на Северном Кипре можно всей семьей, здесь не только для взрослых, но и для детей найдутся развлечения по вкусу.

Благодаря тому, что здесь замечательный лечебный климат и низкие цены, на Кипре развивается медицинский туризм. Во время пребывания пациента на Кипре выполняются не только необходимые процедуры лечения, но и полный спектр услуг, обеспечивающий комфорт проживания. Лечебные центры и больницы Кипра применяют новейшее современное оборудование и передовые технологии, которые позволяют обеспечить клиентам полную безопасность процедур и эффективное лечение.

На Северном Кипре обеспечивается не только конфиденциальность и анонимность лечения, но и быстрота оказываемых услуг. В отличие от вашей местной поликлиники, где вам приходится заранее записываться и ждать назначенный день и время, чтобы получить консультацию врача, на Кипре вам окажут квалифицированную помощь в ближайшее время. Рентген, магнитно-резонансная терапия, проверка зрения, диагностика организма, консультация специалиста и получение результатов анализов – все это предоставляется на высоком профессиональном уровне. Прекрасные возможности для размещения пациентов, здоровое и вкусное питание, много солнца, свежего воздуха, теплого моря и лечебных процедур делает Северный Кипр прекрасным местом не только для лечения, но и для реабилитации человека после тяжелых болезней.

На сегодняшний день на Северном Кипре оказывают различные медицинские услуги – от диагностики до лечения. Здесь проводят лечение заболеваний сердца и сосудов, заболеваний опорно-двигательного аппарата, оказывают стоматологические услуги, услуги косметолога. Кроме того, здесь занимаются хирургией, лечением бесплодия, лечением почек и т.д.

Северный Кипр – это рай для отдыха и лечения! Он дает не только большой заряд позитива и энергии, но и здоровье.  

 

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->