«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Метаболизм

Как микрофлора кишечника отражается на росте детей?

Именно от образа жизни зависит обмен веществ ребенка. И первое на, что нужно обратить внимание так это на питание ребенка. Именно правильное питание поможет восстановить обмен веществ, а значит повлияет на рост детей.

Категория:

Почему человек постоянно мерзнет?

Согласно статистике, каждую третью женщину можно вполне назвать «мерзлячкой», такие женщины часто чувствуют озноб. А вот мужчины гораздо реже сталкиваются с подобной проблемой благодаря стабильной терморегуляции организма.

Категория:

Запрет на рекламу фаст-фуда

Власти Великобритании хотят ввести полный запрет на рекламу продуктов, которые содержат повышенный уровень жиров и сахаров. К таким продуктам относятся сладости, газировки, чипсы.

Категория:

Учёные: беременность и материнство меняют как внешность женщин, так и

Беременность и материнство – важный этап в жизни каждой женщины. Он связан с многочисленными изменениями на физическом и психологическом уровне, а также сопровождается абсолютным изменением образа жизни.

Категория:

Здоровый кишечник – здоровый организм

Вылечить дисбактериоз и восстановить микрофлору поможет создание комфортных условий для кишечника, либо очистка кишечника от шлаков. Восстановить микрофлору можно при помощи питания, так полезные микроорганизмы можно получить из свежих овощей, фруктов, цельнозерных продуктов.

Категория:

Как похудеть и восстановить обмен веществ

Чтобы снизить вес и восстановить обмен веществ, необходимо употреблять свежие овощи и фрукты, которые должны составлять не менее 80% всего рациона, а также исключить вредные продукты, содержащие консерванты, ароматизаторы и красители.

Категория:

Биологические часы помогут сохранить молодость

Недавно в Сочи прошла конференция «Генетика старения и долголетия», на которой обсуждались вопросы старения и сохранения молодости. Один из выступающих, Роман Кондраков, исследователь из Университета Кливленда, представил доклад о том, как биологические часы важны для сохранения молодости человека.

Категория:

Как очистить организм?

Каждый день организм человека накапливает шлаки и токсины, которые отравляют организм и мешают работать всем его системам и органам. Несомненно, организм пытается бороться с этими ядами, но на эту борьбу уходит много сил и времени, поэтому на поддержание молодости и красоты у него просто нет возможности.

Категория:

Вода способствует работе мозга

Ученые утверждают, что даже малейшее обезвоживание организма негативно влияет на работу мозга. Кэролайн Эдмондс, автор исследования, с коллегами из Университета Восточного Лондона предложила 34 испытуемым выполнить ряд тестов после ночи без употребления воды.

Категория:

Всего статей: 55

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->