«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Детокс

«Чистое тело» - состояние, которое достигается при помощи программы, направленной на очищение организма - программы детоксикации.

Что включает в себя программа детоксикации?

Программа детоксикации или  Детокс  включает:

  • ежедневную разминку;
  • регулярное посещение сауны 60-70- градусной температуры.
  • прием витаминов.

Как действует программа?

Программа помогает человеку освободиться от губительного воздействия вредных продуктов или других токсинов. В период прохождения программы, человек постепенно очищается от отягощающих веществ, от того, что мешает его организму полноценно функционировать. В процессе очищения происходит восстановления угнетенных ранее функций организма и активизация всех систем организма (система кровообращения, обмен веществ, нервная система), а улучшение самочувствия - лишнее тому подтверждение.

Зачастую человек может физически ощутить, как выводятся токсины из его организма. Например, в сауне – пот, выделяемый организмом может приобрести неприятный запах (запах хлорки, или других веществ, выводящихся из организма).  

Время, необходимое для прохождения программы: 2-3 недели по 5 часов в день.

Отзывы тех, кто прошел программу детоксикации в Киеве

Виталий Т.

«Сначала я не очень верил, что программа очищения сможет мне помочь. На первую процедуру я шел с твердой уверенностью, что Детокс - пустая трата денег и времени. Однако вскоре я понял, насколько сильно заблуждался - я почувствовал в себе первые изменения: вдруг пропала бессонница, настроение стало отличным. Такие изменения заинтересовали меня. С каждым днем, мое тело все больше наполнялось легкостью, исчезли головные боли, вскоре я почувствовал, что могу дышать свободно, улыбаться и радоваться жизни! Так я понял, что мое тело полностью очищено от вредных веществ».

Ольга З.

«Это классная программа! Безумно рада, что узнала о ней и прошла её! Я, честно, даже не могла предположить, что мой организм может содержать в себе такое количество всего вредного. Детокс – это что-то невероятное! В программу включена сауна и я думала, что пропотею, и токсины выйдут из организма. Я рассчитывала, что улучшится кожа, цвет лица, но о том, что почистятся ещё и внутренние органы я даже не думала! Очень здорово! А какие ощущения, мой организм теперь очень благодарен мне, я это чувствую. Спасибо всем!»

Татьяна К.

«После окончания программы очищения у меня вновь возникло желание жить, общаться, работать. Все возникающие проблемы больше не могут сбить меня с намеченного пути, личный психолог, также заметил мои изменения. Самым неожиданным для меня стало то, что мое общение с окружающими, которое раньше сводилось к нулю, вдруг резко активизировалось! Мне теперь хочется заводить новые знакомства, а коллеги по работе оказались приятными людьми. Приятно чувствовать, что тело чистое, даже физические нагрузки больше не вызывают негативных эмоций».

Александр С.

«Детоксикация организма помогла мне понять, что моя жизнь прекрасна. Я понял, насколько раньше заблуждался в отношении себя. Можно сказать, что я полюбил свое тело и себя. Депрессии, бессонница – я забыл, что это?! Теперь я сохраняю хорошее настроение даже в плохую погоду, все ненужное, все глупые мысли о безнадежности и отсутствия смысла в жизни, ушли из моей головы, наверное, вышли вместе с токсинами. И вообще, теперь всё Супер!»

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->