«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как похудеть

 

Наш медицинский центр «НоуХауМед» призван сделать ваш путь к похудению более легким и эффективным. Ведь многие из вас часто задавались вопросом «Как похудеть?» Теперь для ответа на этот вопрос достаточно посетить наш центр в Киеве и получить квалифицированную консультацию специалиста-диетолога.

Причины избыточного веса

Как правило, у многих людей появление избыточной массы тела связано с возникновением каких-либо проблем в организме либо из-за психологических проблем. Поэтому для составления правильной и эффективной программы снижения веса необходимо определить первопричину появления избыточного веса.

Диагностика организма

Для того чтобы определить состояние организма на данный момент, а так же количество жира в организме (для того, что бы высчитать идеальный показатель) диетолог в нашем центре предложит Вам широкий спектр диагностических процедур:

Такая диагностика дает исчерпывающие результаты о состоянии здоровья организма человека.

В нашем медицинском центре есть так же уникальный немецкий диагностический аппарат, который позволяет с высокой точностью установить клеточный состав человека и определить заболевание еще на начальной стадии (так же на клеточном уровне). Кроме этого, в нашем медицинском центре есть диагностика, позволяющая проанализировать наличие непереносимости определенных продуктов (тест на пищевую непереносимость).

 

Как похудеть в центре снижения веса?

После прохождения необходимых диагностических процедур специалист нашего центра сможет составить вам индивидуальную программу снижения массы тела без вреда для здоровья. К тому же, похудение под наблюдением нашего диетолога будет для Вас максимально эффективным.

  • Похудение при помощи программы «Формед».

Очень эффективным способом похудения является прохождение курса программы «Формед». Эта программа позволяет не только сбросить лишние килограммы, но и нормализовать уровень сахара в крови. Кроме того, эта программа действует постепенно. Ведь сидя на различных диетах, вы быстро теряете килограммы, а потом стремительно набираете их обратно. Следует заметить, что медицинский центр «НоуХауМед» единственный кто имеет такую программу у себя в арсенале. Так же, после прохождения программы «Формед» Вам дается гарантия «на стройность», и в последующем бесплатные консультации у специалиста-диетолога.

  • Кодирование от еды, как метод похудения.

Для людей озабоченных вопросом «Как похудеть?», но имеющим слабую силу воли в нашем медицинском центре есть такой метод как кодирование от ожирения по методу академика Смелова, которое проводит высококвалифицированный специалист в области психотерапии.

По окончании сеанса кодирования в организме человека происходит активная перестройка физиологических систем организма, которая восстановит все нарушенные пищевые рефлексы. Но, следует заметить, что интенсивность похудения зависит от степени избыточной массы тела, и после кодирования лишний вес не вернется никогда.

  • Похудение и коррекция тела.

Так же для тех, кто хочет не просто похудеть, а еще и подкорректировать свои формы в желаемых местах в нашем медицинском центре «НоуХауМед» есть уникальная ультразвуковая липосакция, проводимая на новейшем аппарате «CELLULAB». Этот аппарат является последней успешной разработкой европейских физиков и медиков. Всего лишь за один сеанс вы сможете потерять до 5см в объеме, в зависимости от количества избыточной массы тела. При этом за 5-7 сеансов ультразвуковая липосакция дает такой же эффект, как и после хирургической липосакции. Но, в отличие от хирургической, после ультразвуковой липосакции нет периода реабилитации и следов операционного вмешательства. К тому же это не операция, а процедура, что является основным преимуществом перед классической липосакцией.

  • Похудение и очищение организма.

Для тех, кто желает похудеть и очистить свой организм, наш медицинский центр предлагает современные методики очищения организма: очищение кишечника, ионная чистка, очищение крови, полное очищение организма.

Как известно, очищение организма активизирует обмен веществ и способствует похудению, а избавление от шлаков и токсинов увеличивает жизненные силы организма, помогает сбросить вес.

Как вы видите все вышеизложенные средства и технологии диагностики организма и снижения избыточной массы тела успешно продиагностированы в европейских лабораториях и клиниках, а так же сертифицированы и интенсивно применяются в Европе.

По всем, интересующим вас вопросам вы можете проконсультироваться с нашими специалистами, как по телефону, так и при личной встрече у нас в центре.


Как похудеть
3.1 из 5 на основе 1840 оценок. Всего оценок: 1840
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->