«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как похудеть в домашних условиях

 

Для вас, конечно же, не является секретом тот факт, что лишние килограммы не только портят фигуру, но и нарушают нормальную работу организма. Еще один широко известный факт это то, что не всегда хочется, что бы друзья и знакомые знали, что вы худеете, поэтому хочется похудеть в домашних условиях, как говорится без посторонних глаз. Для этого не обязательно изнурять себя диетами и проводить часы в спортивном зале за тренажерами. Решение намного проще и эффективнее, следует просто обратиться за помощью к специалистам медицинского центра «НоуХауМед».

Наши специалисты помогут вам выяснить причины появления лишних килограммов и успешно от них избавиться раз и навсегда. Ведь наш медицинский центр специализируется именно на методиках эффективного снижения избыточной массы тела без эффекта «йо-йо».Так же в арсенале нашего центра есть методики снижения массы тела позволяющие делать это дома и без особых усилий. Одной из популярнейших методик является европейская программа «Формед». Эта уникальная программа не только избавляет вас от лишних килограммов навсегда, но и понижает уровень сахара в крови. К тому же после использования программы «Формед» у вас полностью наладится работа организма. Следует заметить, что медицинский центр «НоуХауМед» единственный кто имеет такую программу у себя в арсенале. Так же, после прохождения программы «Формед» вам дается гарантия «на стройность», и в последующем бесплатные консультации у специалиста. Хочется заметить, не следует забывать о том, что это всего лишь один из многих эффективных методов снижения избыточной массы тела.

В медицинском центре «НоуХауМед» так же имеется уникальный прибор для желающих быстро и эффективно подкорректировать свою фигуру. Это уникальный аппарат нехирургической ультразвуковой липосакции «CELLULAB». С помощью этого аппарата всего лишь за сеанс вы сможете потерять до 5 сантиметров в объеме. Но, в отличие от хирургической, после ультразвуковой липосакции нет периода реабилитации и следов операционного вмешательства. К тому же это не операция, а уникальная процедура, что является основным преимуществом перед классической липосакцией.

Как вы видите в медицинском центре «НоуХауМед» есть различные методы и аппараты, позволяющие как скинуть лишние килограммы, так и слегка подкорректировать фигуру в желаемых местах. Отличительной чертой всех методик центра «НоуХауМед» является то, что снижение массы тела проходит без особых усилий и без угрозы возврата потерянных килограммов. К тому же вместе с похудением клиенты нашего центра еще и оздоравливают свой организм, что тоже немало важно.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться по указанным телефонам и получить бесплатную консультацию.


Как похудеть в домашних условиях
3.2 из 5 на основе 1569 оценок. Всего оценок: 1569
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->