«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Похудение быстро

 

Как часто вы задавали себе вопрос «Как бы похудеть?». Большинство сайтов просто кишат советами по вопросу быстрого похудения. И зачастую эти советы и методы пишут не специалисты, а люди имеющие богатый опыт в этом вопросе. Но вот мало кто задумывался, почему эти люди так долго худели. Все очень просто. Любые диеты и различные препараты дают только временный эффект, поэтому в скором времени люди набирают сброшенный вес. К тому же, зачастую эти советы не только не помогают избавиться от лишних килограммов, но и наносят непоправимый вред здоровью человека. Именно поэтому мы разработали для вас этот информативный материал. Команда высококвалифицированных специалистов медицинского центра «НоуХауМед» поможет вам разобраться в вопросе быстрого похудения без эффекта «йо-йо» и без вреда для здоровья.

Для того, что бы успешно похудеть, нужно сначала выявить причину появления избыточной массы тела. Все мы прекрасно знаем, что в большинстве своем появление у человека лишних килограммов свидетельствует о каком либо нарушении в слаженной работе организма. Сделать это в нашем центре очень просто, необходимо просто пройти определенные диагностические процедуры, после чего, специалист центра сможет разъяснить вам первопричину вашего недуга.

Благодаря использованию в нашем центре современных технологий, процесс диагностики занимает очень мало времени, что не маловажно в наш стремительный век. Несмотря на столь быструю диагностику организма, наше уникальное оборудование позволяет не только определить причину появления лишних килограммов, но и выявить заболевание еще на начальном клеточном уровне. Получив результаты диагностики организма, специалист нашего центра сможет составить для вас эффективную индивидуальную программу снижения массы тела без эффекта «йо-йо».

Наиболее популярной методикой снижения избыточной массы тела на данный момент является уникальная немецкая программа снижения веса «Формед» (FormMed). Эта инновационная для нашей страны программа в Европе успешно работает уже более 10лет, и имеет большое количество поклонников. Программа «Формед» не только помогает эффективно снизить массу тела, но и значительно снизить уровень сахара в крови. При этом, что не маловажно, пациент проходящий программу не голодает и не подвергает свой организм никаким стрессам. Благодаря программе «Формед» и ее специальным методикам уникальной коррекции веса у пациента в ходе программы целенаправленно сжигается жировая ткань и в тоже время восстанавливается и тонизируется мышечная масса.

Уникальность программы «Формед», в том, что она совершенно исключает возврат лишнего веса, когда-либо в будущем. В результате - не только «сбрасываются» лишние килограммы и улучшаются пропорции тела пациента, но и активизируется обмен веществ. Эта программа позволяет эффективно нормализовать свой вес и привести организм в норму, то есть вместе с похудением приходят в норму все физиологические процессы в организме.

В медицинском центре «НоуХауМед» работают специалисты в области эффективного снижения избыточной массы тела. Поэтому, если вас заинтересовала данная программа похудения, то вам непременно надо записаться на консультацию к нашим специалистам. Так же вы можете позвонить по указанным телефонам и получить интересующую вас информацию или профессиональную консультацию, а так же записаться на прием к специалисту нашего центра.


Похудение быстро
3.3 из 5 на основе 1421 оценок. Всего оценок: 1421
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->