«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Антицеллюлитный массаж

Проблема целлюлита

Сегодня одной из главных эстетических проблем является целлюлит. Он возникает, как правило, из-за того, что женский организм вырабатывает большое количество гормона эстрогена, а также из-за недостаточного кровообращения, которое не доставляет нужное количество необходимых веществ и кислорода в клетки. Так, происходит нарушение работы жировых клеток, и целлюлит начинает быстро развиваться.

 

Антицеллюлитный массаж – верный помощник в лечении целлюлита

Избавиться от целлюлита поможет здоровый образ жизни, правильное питание и антицеллюлитный массаж. Благодаря массажу лечение целлюлита становится наиболее эффективным. Массаж помогает улучшить обменные процессы в организме человека, а также лимфо- и кровообращение, благодаря чему улучшается состояние кожи, устраняется избыточный вес на проблемных участках. Более того, массаж помогает вывести токсины и шлаки, способствует выработке коллагена и эластина, которые помогают сохранить молодость.

Антицеллюлитный массаж проводится на проблемных участках, а именно на животе, бедрах, пояснице. При антицеллюлитном массаже направление движений совпадает с линиями движений, используемых в классическом массаже, а именно по направлению лимфотока.

Массаж длится примерно 50 минут, на бедра и живот отводится по 10 минут, а на поясницу – 20 минут. Чтобы усилить эффект от массажа специалисты используют специальные средства, например, базисный крем, текстурирующий и вспомогательный крема.

Антицеллюлитный массаж – это уникальное средство от целлюлита, благодаря которому ощутимый результат можно увидеть уже через пару сеансов.

Результаты антицеллюлитного массажа:

  • снижается вес;

  • уменьшается отечность;

  • уменьшаются объемы тела;

  • улучшается структура кожи;

  • улучшается настроение;

  • восстанавливается работа эндокринной системы;

  • фигура становится более изящной.

 

Виды антицеллюлитных процедур

Антицеллюлитный массаж ягодиц и ног

Антицеллюлитный массаж ног и ягодиц применяется для сильного расслабления мышц ног. Эта процедура помогает снять отечность, усилить упругость кожи и предотвратить развитие дряблости кожи. Антицеллюлитный массаж ног помогает снять стресс и расслабиться. Этот массаж корректирует проблемные участки ног, галифе и ягодиц.

 

Антицеллюлитный массаж живота

Массаж живота помогает уменьшить количество подкожного жира и сделать живот плоским и подтянутым. Кроме того, массаж благотворно влияет на работу кишечника.

 

Баночный антицеллюлитный массаж ягодиц и ног

Баночный антицеллюлитный массаж проводится при помощи латексной банки. Вакуумный массаж возобновляет кровообращение, после чего происходит насыщение клеток необходимыми элементами. Так, кожа становится эластичной и приятной на ощупь. Кроме того, улучшается лимфодренаж, снимается отечность и стимулируется активность мышц ног и ягодиц.

 

Медовый антицеллюлитный массаж ног

Массаж с медом помогает нормализовать обмен веществ. Кроме того, медовый массаж способен согревать и сжигать подкожный жир. Процедура является отличным пилингом, а также полезна еще и тем, что она не допускает отложение солей. Этот вид массажа хорошо стимулирует мышцы.

 

Медовый антицеллюлитный массаж живота

Помимо того, что медовый массаж обладает согревающим свойством и помогает сжигать жиры, он еще и улучшает обмен веществ и перистальтику кишечника. Более того, медовый массаж – это эффективная борьба с целлюлитом.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->