«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Ароматный способ похудеть

 

Многие слышали о корице, как пряности, которая способствует сжиганию жиров. Так, как же использовать продукт, знакомый нам с самого детства, чтобы он приносил максимум пользы?

Корица стала известной еще в древнем мире. Эта пряность была на вес золота, ее преподносили в качестве подарка правителям и монархам. Изначально корица считалась эксклюзивом, потому что найти ее можно было только на острове Шри-Ланка. В середине прошлого века эту пряность начали выращивать в Индии и Китае, отчего она стала не только популярной, но и доступной.

Для приготовления пряности используют в основном кору кустарника. Эта пряность имеет ярко выраженный аромат, который появляется благодаря эфирным маслам. В организме человека эти масла творят самые настоящие чудеса.

  • Корица способна ускорить метаболизм, например, метаболизм сахара увеличивается в 20 раз.
  • Употребление пряности снижает уровень сахара в крови, а сахар, поступающий в организм вместе с корицей, не успевает превратиться в глюкозу и сразу выводится из организма.
  • Корица способствует очищению кишечника, угнетая патогенную флору.
  • Корица помогает похудеть без диет, такой эффект достигается благодаря очищению организма и ускорению обменных процессов.
  • Наконец, корица имеет антитоксичный и антипаразитарный эффект, помогая организму избавиться от загрязнений и токсинов, что в целом помогает укрепить иммунитет.

Самым лучшим способом приготовления корицы дома является чай. Благодаря ему можно очистить организм и похудеть. Но, не стоит наивно полагать, что можно похудеть, если каждый день пить чай с корицей, заедая булочками. Чтобы эффект похудения был сильным, необходимо приложить максимум усилий. Для естественного и правильного похудения необходимо рассмотреть свой рацион питания в пользу сбалансированного питания, а также увеличить физическую активность.

Существует несколько рецептов приготовления чая с корицей. Самым простым является свежезаваренный чай с опущенной веточкой корицы. Можно также добавить примерно 5 граммов порошка корицы в заварник. Что касается выбора чая, то можно отдать предпочтение своему любимому, подойдет как черный, так и зеленый чай. Но, помните, что если у вас цель оздоровить свой организм, то зеленый чай считается полезнее.

Диетологи утверждают, что благоприятное воздействие пряности на организм человека увеличивается, если делать еще более полезные напитки. Например, чай с корицей и медом. В готовый заваренный чай с корицей добавляют чайную ложку меда. Этот напиток не только сохраняет все свои полезные свойства, но и добавляет полезные и лечебные свойства меда. Более того, этот сладкий напиток помогает отбить тягу к сладкому и стимулирует процесс похудение. Такой же эффект можно добиться от чая с корицей и лимоном. Этот напиток не только очищает организм, но и снабжает организм витамином С, укрепляя иммунитет от вирусов и микробов. А вот чай с корицей и имбирем в несколько раз эффективнее для похудения, чем один только чай с корицей.

Полезная и ароматная пряность в вашем рационе – это залог здоровья, крепкого иммунитета и стройной фигуры. Но, не забывайте о правильном питании и активном образе жизни.


Ароматный способ похудеть
3.1 из 5 на основе 1082 оценок. Всего оценок: 1082
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->