«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Борьба с целлюлитом

 

На протяжении последнего десятилетия борьба с целлюлитом занимает большое количество времени и сил у многих женщин во всем мире. Ученые и врачи косметологи, не покладая рук, создают все более усовершенствованные методы борьбы с этим недугом, но он и не собирается сдавать свои позиции. Ведь с этой проблемой встречается огромный процент женщин, начиная с 15-летнего возраста. Вы спросите, почему именно женщин? Все дело в том, что целлюлит это сугубо женское заболевание. А причиной тому нарушение хрупкого баланса женских гормонов и обменных процессов в организме. Давайте же вместе разберемся в этом проблемном вопросе. Ведь борьба с целлюлитом должна начинаться с изучения проблемы в целом, а именно с выяснения первопричин возникновения целлюлита. И в этом вам помогут специалисты медицинского центра НоуХауМед.

Итак, что же может являться причиной возникновения целлюлита? Для начала дадим определение понятию целлюлит, во избежание заблуждений. Целлюлит – это заболевание, а точнее, нарушение в работе, подкожной жировой клетчатки. Определить это заболевание самостоятельно, довольно легко, достаточно лишь немного сдавить кожу в районе живота или бедер большим и указательным пальцами. На месте сдавливания вы можете обнаружить небольшую шероховатость кожи или мелкие бугорочки по всей поверхности сдавливаемого участка, напоминающую апельсиновую кожуру, вот это подкожное образование, которое вы увидели, и является целлюлитом. Как правило, 8-9 из 10 женщин обнаруживают у себя этот недуг.

Причинами появления целлюлита может быть очень большой перечень факторов, начиная от генетической предрасположенности и заканчивая загрязненной окружающей средой. Но чаще всего врачи выделяют такие причины как резкое изменение веса, зашлакованность организма, нарушение баланса гормонов, нарушения обменных процессов в организме женщины и, конечно же, сильные стрессы. Все это может служить причиной развития целлюлита, и успех лечения будет зависеть от того, как скоро вы сможете ликвидировать причину, появившегося у вас, целлюлита.

Борьба с целлюлитом обязательна, потому что не лечение целлюлита может привести к нарушениям микроцеркуляции крови и лимфы на капиллярном уровне, а это в свою очередь не сулит ничего хорошего. Для того, что бы борьба с целлюлитом была успешна, надо подходить к ней масштабно, то есть вместе со специалистом нашего центра составить для себя комплексную программу, включающую сбалансированное питание, увеличение физической активности и непосредственное лечение целлюлита. Но в наше время многие женщины не могут себе позволить уделять слишком много времени борьбе с целлюлитом, поэтому прибегают к такой процедуре как липосакция.

Борьба с целлюлитом посредством липосакции довольно популярна, потому как, не требует от женщины никаких усилий, делается довольно быстро, и к тому же, позволяет избавиться от лишних килограммов, если в этом есть необходимость. Но не следует забывать дорогие женщины и о том, что это все-таки серьезное хирургическое вмешательство в ваш организм, и последствия могут быть не всегда удачными.

Для тех, кто мечтает избавиться от целлюлита в короткие сроки, но не хочет проводить операцию, медицинский центр «НоуХауМед» рад предложить инновационное неинвазивное (без операций) средство борьбы с целлюлитом посредством кавитации, проще говоря, ультразвуковой липосакции. Процедуру ультразвуковой липосакции в «НоуХауМед» проводят уникальным аппаратом Cellulab™, который помогает не только избавиться от целлюлита, но и активно насыщает кожу кислородом, придавая ей упругость. Преимущество Cellulab™ перед другими подобными средствами заключается в том, что он разбивает целлюлит посредством ультразвуковых волн низкой частоты. Так же использование Cellulab™ в борьбе с целлюлитом позволяет моделировать фигуру по вашему желанию, избавляет кожу от различных косметических дефектов, нормализует кровообращение в тканях, надежно закрепляет полученные результаты.

Для получения более подробной информации о неинвазивной липосакции обращайтесь в наш консультационный центр, по указанным телефонам.


Борьба с целлюлитом
3.3 из 5 на основе 1337 оценок. Всего оценок: 1337
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->