«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение целлюлита

 

На сегодняшний день лечением целлюлита озабочены более 90% женщин разного возраста во всем мире. В аптеках нам постоянно предлагают различные средства для лечения целлюлита (кремы, скрабы, массажеры, обертывания и т.д.). Популярные в наше время салоны красоты тоже не уступают аптекам, предлагая нам различные массажи (роликовые, лимфодренажные, баночные, антицеллюлитные) и обертывания (медом, шоколадом, маслом, морскими водорослями). Но эти процедуры не дают желаемого результата в короткие сроки. Все это конечно хорошо, но для получения желаемого результата, необходимо провести большое количество подобных процедур, и в тоже время не забывать и о физических нагрузках. А у большинства из нас, как обычно, совершенно нет времени на все эти мероприятия, и мы активно начинаем искать более эффективное лечение целлюлита в короткие сроки. До сих пор единственным методом лечения целлюлита, отвечающим этим требованиям, была липосакция. Но эта процедура имеет ряд противопоказаний, и к тому же, оставляет на теле следы хирургического вмешательства. Но ведь наука не стоит на месте, поэтому медицинский центр «НоуХауМед» рад предложить вам ультрасовременный метод лечения целлюлита - неинвазивную ультразвуковую липосакцию.


С появлением в медицинском центре «НоуХауМед» аппарата Cellulab™ лечение целлюлита вышло на качественно новый уровень, потому что процедура ультразвуковой липосакции не имеет побочных эффектов. К тому же, помимо лечения целлюлита, данная процедура оказывает еще и моделирующий эффект, то есть вы корректирует свои формы в желаемых зонах.

Использование неинвазивной ультразвуковой липосакции помогает достигнуть невероятных результатов за короткие сроки и без хирургического вмешательства. Невероятные возможности аппарата Cellulab™ позволяют всего за пару сеансов ощутимо уменьшить целлюлит даже четвертой степени развития. Технология Cellulab™, при помощи которой производится лечение целлюлита, на сегодняшний день является одним из самых последних достижений косметологии в области коррекции фигуры и восстановления после пластических операций. Основной принцип лечения целлюлита аппаратом Cellulab™ заключается в воздействии на подкожные жировые отложения ультразвуковыми волнами низкой частоты абсолютно безопасными для организма человека. К тому же, использование Cellulab™ позволяет значительно снизить вес и омолодить кожу, насытив ее кислородом. Аппарат Cellulab™ не имеет аналогов в мировой косметологической практике.

Количество сеансов на аппарате Cellulab™, необходимых для полного излечения от целлюлита, зависит от индивидуальных параметров женщины (тип кожи, степень целлюлита, общее состояние организма, количество лишних килограммов и т.д.). Как правило, у большинства женщин результат заметен уже после 3 процедуры. В среднем для успешного лечения целлюлита при помощи аппарата Cellulab™ необходимо от 4 до 8 процедур, учитывая даже проблемные и запущенные случаи.

Обратите внимание на тот факт, что, несмотря на безопасность и безболезненность процедуры ультразвуковой липосакции, все же существует критерий, по которому для некоторых групп женщин лечение подобным методом не рекомендуется, или же разрешается только после консультации со специалистом. Поэтому, для уточнения или получения более подробной информации, вы можете обратиться в наш консультационный цент и получить бесплатную консультацию.


Лечение целлюлита
3.3 из 5 на основе 1346 оценок. Всего оценок: 1346
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->