«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Похудение

 

Похудение в наш век занимает очень много времени и сил у современных женщин и мужчин. Как самый быстрый и в тоже время самый жесткий вариант похудения люди чаще всего выбирают различные диеты. Большинство из любителей всевозможных диет даже и не задумываются над тем фактом, что любая диета наносит непоправимый вред организму человека. Чаще всего от различных диет страдают печень и почки, а так же в некоторых случаях соблюдение диет приводит к нарушению обменных процессов. К тому же, похудение при помощи диет избавляет человека от лишних килограммов всего лишь на время, и вскоре растаявшие килограммы возвращаются с прибавкой. Задумайтесь, стоит ли так мучить свой организм утомительными диетами и уничтожать свое здоровье ради временного эффекта? Если вам дорого ваше здоровье, то советуем вам обратить свое внимание на более щадящие методы похудения. В медицинском центре «НоуХауМед» есть целый ряд методов успешного похудения без эффекта йо-йо, то есть без возврата лишних килограммов в будущем.

Самыми популярными методами похудения в медицинском центре «НоуХауМед» являются программа снижения избыточного веса Формед и кодирование ожирения по методу академика Смелова. Оба метода похудения сертифицированы и успешно используются в странах СНГ и Европы.

Формед является инновационной разработкой немецких ученых, диетологов и эндокринологов. Программа снижения избыточной массы тела Формед была разработана как программа оздоровления организма за счет снижения избыточной массы тела и нормализации обменных процессов в организме. Специалисты медицинского центра «НоуХауМед» в совершенстве владеют программой Формед, что позволяет клиентам эффективно бороться с лишними килограммами.

Программа Формед является эффективной сбалансированной программой снижения избыточного веса и нормализации обмена веществ. Программа очень успешна среди клиентов «НоуХауМед» потому, что она позволяет избежать эффекта йо-йо. Еще одна особенность данной программы состоит в том, что у человека прошедшего программу нормализуется уровень сахара в крови. Так же при условии соблюдения всех правил и рекомендаций программы Формед организм человека забудет о том, что когда-то его тяготили лишние килограммы и повышенный уровень сахара в крови. Следует заметить, так же, что стабильное и комфортное похудение по программе Формед достигается без особых усилий и тяжелых физических нагрузок, а это означает, что программа подходит абсолютно всем без исключения. Еще одним уникальным преимуществом использования программы Формед считается своеобразная гарантия на стройность, которую выдают специалисты медицинского центра «НоуХауМед» при условии полного выполнения программы и всех ее требований.

Вторым по популярности методом снижения избыточной массы тела в медицинском центре «НоуХауМед» является метод кодирования ожирения по методу академика Смелова. Данное кодирование является высоко эффективной методикой снижения избыточного веса для тех людей, которым не хватает силы воли или для тех, кто сомневается в своих силах. Кодирование по методу академика Смелова – это эффективная методика эмоционально-стрессовой психотерапии, которая направлена на постепенное, но стабильное снижение избыточного веса и, в тоже время, на восстановление обменных процессов в организме. По окончании курса кодирования, клиент может не сразу заметить процесс похудения и улучшение самочувствия, а может увидеть результат уже через пару дней. Чаще всего первым нормализуется липидный обмен, и вслед за ним уже нормализуются остальные обменные процессы в организме, за счет чего и происходит естественный процесс похудения. Вообще, скорость снижения избыточного веса напрямую зависит от количества лишних килограммов, ну, и конечно же, от желания похудеть. Немаловажным фактом кодирования ожирения по методу академика Смелова является самостоятельная регуляция чувства насыщения, что тоже способствует эффективному похудению. После успешного окончания сеансов кодирования в организме человека постепенно происходит нормализация всех физиологических систем организма, что в итоге приводит к улучшению состояния здоровья.

Так же в медицинском центре «НоуХауМед» существует широкий спектр диагностических процедур, способствующий выявлению истинных причин избыточного веса. Ведь избыточный вес может стать причиной многих соматических заболеваний. Поэтому если вам не безразлично ваше здоровье, то вам обязательно следует обратиться к специалистам в области похудения медицинского центра «НоуХауМед» и пройти необходимое исследование. Выяснив причину вашего избыточного веса, специалисты смогут разработать для вас индивидуальную программу похудения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию вас следует позвонить по указанным телефонам.


Похудение
3.3 из 5 на основе 1412 оценок. Всего оценок: 1412
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->