«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Похудеть навсегда

 

Как правило, множество диет, если их полностью правильно соблюдать, помогают человеку избавиться от лишних килограммов. Но практически в ста процентах случаев эти килограммы возвращаются обратно уже через несколько дней после окончания диеты. Задумайтесь, стоит ли изнурять свой организм диетами, если в итоге нет результатов?

«Похудеть навсегда» – такие рекламные буклеты и листовки нам часто бросают в почтовые ящики самопровозглашенные диетологи и психотерапевты. Но никто из этих «чудо специалистов» не дает вам гарантию, что сброшенные килограммы не вернуться никогда. Ведь, по сути, любая диета это всего лишь временное улучшение, которое вернется с еще большей добавкой килограммов. К тому, же всевозможные диеты делают очень сильный удар по печени и почкам, а так же оказывают экстремальную нагрузку на сердечно-сосудистую систему и эндокринную.

Если вы желаете избавиться от лишнего веса раз и навсегда, сохранив при этом свое здоровье, то вам следует обратить свое внимание на инновационную программу снижения избыточной массы тела Формед. Эта программа была разработана немецкими учеными эндокринологами и диетологами, с целью избавить человека от проблемы лишнего веса раз и навсегда. В медицинском центре «НоуХауМед» есть специалисты в совершенстве изучившие эту уникальную программу, поэтому они очень эффективно применяют ее в борьбе с лишним весом.

Программа Формед – это эффективная сбалансированная программа снижения лишнего веса и нормализации обмена веществ. К тому же, все это происходит без эффекта йо-йо, и у человека прошедшего программу значительно снижается уровень сахара в крови, улучшая тем самым свое состояние здоровья. Прохождение полного курса программы Формед, при условии ее правильного и полного выполнения, дает вам возможность избавиться из лишних килограммов и улучшить работу всего организма. Следует заметить, что все это достигается без изнурительных диет и тяжелых физических упражнений. Еще одним преимуществом программы Формед является своеобразная гарантия на стройность, которая выдается центром «НоуХауМед».

Так же в медицинском центре «НоуХауМед» есть высоко эффективная методика снижения лишнего веса для людей, у которых очень слабая сила воли и не стабильное желание похудеть. Это кодирование ожирения по методу академика Смелова. Кодирование является эффективной методикой эмоционально-стрессовой психотерапии, направленной на медленное, но стабильное снижение лишнего веса и восстановление липидного обмена в организме. После прохождения курса кодирования человек может сразу заметить снижение веса и улучшение самочувствия и настроения, а может заметить и через несколько недель. Скорость снижения лишнего веса зависит от количества избыточного веса человека. Кодирование ожирения по методу Смелова позволяет нормализовать обменные процессы в организме и регулирует чувство насыщения. После сеансов кодирования в организме человека происходит восстановление всех физиологических систем организма, что приводит к улучшению состояния здоровья в последующем.

В случае применения одного из этих двух методов эффективного снижения избыточной массы тела вы не только избавитесь от лишних килограммов раз и навсегда, но и приведете в норму все физиологические системы организма. К тому же, не следует забывать о том, что избыточный вес является основой многих хронических заболеваний, таких как гипертоническая болезнь и сахарный диабет. Поэтому при наличии у вас лишнего веса вам следует незамедлительно обратиться к специалистам центра «НоуХауМед» и пройти необходимые диагностические процедуры, и тогда выражение «похудеть навсегда» станет для вас правдой.

По всем интересующим вас вопросам вы можете получить бесплатную консультацию по указанным телефонам.


Похудеть навсегда
3.3 из 5 на основе 1315 оценок. Всего оценок: 1315
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->