«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как похудеть правильно

 

Когда вы перебрали уйму способов похудеть, повествование о том, как похудеть правильно кажется вам чем-то из разряда фантастики. Но, на самом деле, вы просто обращали свое внимание и тратили свое время и денежные средства на абсолютно не эффективные средства снижения веса. Не стоит отчаиваться, если у вас прежде были неудачные попытки похудеть, или же вес возвращался с прибавкой. При посещении медицинского центра «НоуХауМед» вы сможете узнать информацию о действенных и эффективных средствах и методах снижения избыточной массы тела без вреда для здоровья. Ранее, скорее всего вы перепробовали различные диеты или голодание, и это не только не помогло вам похудеть, но и ухудшило общее состояние здоровья.

Для многих людей поддержание своего веса в норме является важным фактором жизненного успеха. Поэтому для того, что бы похудеть люди часто идут на довольно отчаянные меры, не задумываясь о том, что они тем самым разрушают свое здоровье. В итоге это приводит к еще большим проблемам, например, к развитию гипертонической болезни, болезням почек, нарушениям липидного обмена и т.д.

Если вы твердо намерены похудеть правильно, и не хотите причинять вред своему организму, то вам следует пройти необходимые диагностические процедуры для выяснения первопричины ваших лишних килограммов. И лишь после этого вы сможете приступить к эффективному снижению избыточной массы тела, не навредив здоровью. В этом вам помогут врачи медицинского центра «НоуХауМед», ведь похудеть правильно возможно только под наблюдением специалиста.

В медицинском центре «НоуХауМед» существует несколько высокоэффективных методик позволяющих человеку похудеть правильно. Одной из самых успешных европейских методик является программа снижения лишнего веса Формед. Эта программа позволяет стабилизировать вес, что означает, что ее используют не только для похудения, но и для набора веса. Программа Формед нормализует обмен веществ и снижает уровень сахара в крови, что в свою очередь приводит вес человека в норму. Вместе со снижением избыточного веса у человека нормализуются физиологические процессы в организме, и активируется мышечная масса. Похудеть правильно по программе Формед – это значит, раз и навсегда избавиться от лишнего веса, улучшая при этом мышечную массу и стабилизируя работу всего организма. Основным преимуществом использования программы Формед считается то, что после курса Формед человек худеет без эффекта йо-йо.

Вторым по популярности средством правильного похудения в медицинском центре «НоуХауМед» является кодирование ожирения по методу академика Смелова. В основе этой методики лежит применение эмоционально – стрессовой терапии. В процессе кодирования происходит перенастройка некоторых отделов головного мозга, а именно тех, которые отвечают за чувство насыщения и регуляцию аппетита. После завершения кодирования организм начинает перестраиваться, а точнее, нормализуются все физиологические процессы и человек худеет. Но следует также знать, что перестройка организма в нормальный режим происходит через два – три месяца, поэтому не следует надеяться на быстрый и чудодейственный результат. Ведь правильно похудеть можно, только пройдя эффективный курс похудения, а это, как правило, невозможно за короткий промежуток времени.

В центре «НоуХауМед» есть не только уникальные диагностические процедуры, но и инновационные средства похудения. Поэтому, вы можете не только похудеть правильно, но и поправить свое здоровье. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по указанным телефонам.


Как похудеть правильно
3.2 из 5 на основе 1449 оценок. Всего оценок: 1449
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->