«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Брокколи для похудения

 

Брокколи – это овощ ярко-зеленого цвета, с виду напоминает дерево. Это низкокалорийный, с высоким содержанием питательных веществ и витаминов продукт, который идеально подходит для быстрого похудения.

Брокколи содержит антиоксиданты, которые защищают от раковых заболеваний и болезней сердца, как утверждают эндокринологи. Более того, в этом овоще много волокон, которые долго перевариваются и тем самым дают длительное ощущение сытости, что идеально подходит для тех, кто пытается похудеть. Именно поэтому диетологи советуют чаще использовать в своем рационе этот продукт, который, кстати, можно съедать как в термически обработанном виде, так и в сыром.

Для того чтобы максимально использовать полезные качества продукта, можно  есть брокколи на завтрак, добавляя в омлет. Можно съедать в качестве закуски, добавляя свежую морковь и огурец. Кроме того, из брокколи можно выжимать сок, добавляя в него яблочный или морковный сок для вкуса. Этот напиток прекрасно подойдет для того, чтобы легко сбросить лишний вес. Можно делать также коктейли, для этого измельчаются брокколи, свежие фрукты, к ним добавляется нежирный йогурт или молоко. Для вкуса можно в коктейль добавить ваниль или корицу.

В брокколи содержится столь минимальное количество калорий, на переваривание овоща уходит больше, поэтому овощ считается прекрасным дополнением к эффективной диете.


Брокколи для похудения
4 из 5 на основе 515 оценок. Всего оценок: 515
Посмотреть комментарии
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->