«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Целлюлит - с чего начать лечение?

 

По данным статистики около 85% женщин на Земле болеют целлюлитом, в то время как у мужчин такой проблемы нет вовсе. Коже женщины, вне зависимости от наличия лишнего веса, зачастую из гладкой и нежной превращается в грубую и бугристую, так называемую апельсиновую корку.

На сегодняшний день ученые и медики совершенно точно установили, что целлюлит не является косметическим недостатком. Целлюлит это физическое заболевание, которое необходимо лечить до победного конца, а это долгий и изнурительный процесс.

Причины возникновения целлюлита настолько обширны, что мы не будем заострять на них внимание. Тем более что большинство причин могут быть сугубо индивидуальными. Для тех же, кто все же решил вести борьбу с целлюлитом, мы постараемся помочь разобраться в вопросе наиболее успешного решения проблемы целлюлита. Для начала необходимо выявить причину появления апельсиновой корки на коже. Затем следует, подобрав наиболее эффективные методы и средства, устранить эти причины, и только после этого можно приступать к лечению целлюлита. Соблюдение столь простой схемы поможет вам избавиться от такой проблемы как целлюлит.

На сегодняшний день медицина предлагает широчайший выбор методов лечения целлюлита, начиная от мазей, кремов и обертываний и заканчивая массажами и подкожными инъекциями. Это, конечно же, неплохо, но следует учитывать, что целлюлит эффективнее всего лечить, походя к проблеме комплексно, то есть, используя сразу несколько методов.

Первым шагом на пути к избавлению от целлюлита должно быть осознание того, что никаким диетами и голоданиями от апельсиновой корки не избавиться. Это означает, что для успешного лечения целлюлита необходимо правильно питаться и потреблять необходимое количество жидкости. Правильное питание не только способствует избавлению от целлюлита, но и помогает значительно уменьшить количество жировых отложений под кожей. Самым подходящим способом борьбы с целлюлитом является кавитация. Метод кавитации представляет собой уникальную ультразвуковую липосакцию. Причем после кавитации на коже не остается никаких следов проведения процедуры, в отличие от классической липосакции. К тому же правильное питание в сочетании с методом кавитации помогает вывести из организма токсины и лишнюю жидкость.

Еще одним хорошим помощником в комплексной борьбе с целлюлитом считается метод прессотерапии. Данный метод в современной медицине и косметологии считается одним из наиболее действенных.  Эта процедура занимает достойное месо среди лечебно-профилактических методов борьбы с целлюлитом, избавлении от синдрома уставших ног, а так же для уменьшения отеков и устранения дряблости кожи живота, бедер и ягодиц. Так, процедура прессотерапии является идеальным средством профилактики целлюлитных отложений под кожей.

Если вы твердо вознамерились начать борьбу с целлюлитом, то помимо представленных методов огромным плюсам будет так же антицеллюлитный массаж. Но помните – успешно вылечить целлюлит возможно лишь тогда, когда устранена причина появления целлюлита. И тогда вы убедитесь, что красивая и здоровая кожа является залогом личного успеха и уверенности в себе, что немаловажно в наше время.


Целлюлит - с чего начать лечение?
3.3 из 5 на основе 1248 оценок. Всего оценок: 1248
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->