«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как убрать целлюлит

 

Целлюлит - косметический дефект, который есть практически у всех женщин, независимо от веса, возраста и образа жизни. Чем раньше вы сможете обнаружить целлюлит, тем легче и быстрее можно будет его убрать.

Каких только средств и методов не перепробовали женщины, пытаясь избавиться от целлюлита, но оказалось, что для того, что бы успешно убрать целлюлит, необходимо исключить первопричину появления этого распространенного недуга. Ведь целлюлит это последствие нарушения в работе организма.

Целлюлит подразумевает под собой воспалительные изменения структуры жировой ткани. Основной причиной возникновения целлюлита считается нарушение обменных процессов в организме, а так же постоянные стрессы и резкая смена образа жизни. При малейшем нарушении обмена веществ в организме в подкожной жировой клетчатке образуются микроузелки, заполненные лимфатической жидкостью. Эти узелки мы видим как небольшие бугорки и ямочки на коже. Если не начать вовремя лечение целлюлита, то это может привести не только к болевым ощущениям в проблемных зонах, но и к накоплению клетками кожи большого числа токсинов. Так же, во время развития целлюлита происходит нарушение кровоснабжения и лимфообращения в тканях.

О том, как убрать целлюлит вам могут рассказать в медицинском центре «НоуХауМед», ведь мы знаем, что для того чтобы успешно преодолеть какой-либо недуг надо подходить к вопросу лечения комплексно. И только профессионалы могут обеспечить вам эффективный комплексный подход в лечении целлюлита. Ведь в различных салонах вам предлагают мезотерапию, антицеллюлитный массаж и тому подобные средства, но ни один работник салона не скажет вам, что это малоэффективные способы убрать целлюлит. В центре «НоуХауМед» вам помогут найти первопричину появления целлюлита, определят тип и стадию, и помогут разработать наиболее эффективную индивидуальную программу лечения целлюлита.

Мир косметологии предлагает нам широчайший выбор средств и методов лечения целлюлита, самые популярные из которых антицеллюлитные массажи, диеты, обертывания, кремы, скрабы и т.д. Из радикальных мер самой популярной считается классическая липосакция.

После многолетних исследований и клинических испытаний ученые и косметологи представили уникальный в своем роде метод, помогающий женщинам убрать целлюлит в проблемных зонах без особых усилий, и не теряя драгоценное время. Этот метод получил название неинвазивная ультразвуковая липосакция. Метод ультразвуковой липосакции помогает убрать целлюлит в проблемных зонах, и вместе с тем, помогает устранить различные косметические дефекты кожи, моделировать фигуру по вашему желанию, и все это без хирургического вмешательства. Работа аппарата основана на воздействии на кожу и подкожную жировую клетчатку посредством ультразвуковых волн низкой частоты. Кроме того, буквально несколько сеансов на аппарате Cellulab™ помогут вам избавиться от нескольких лишних килограммов, в то время как ваша кожа приобретет упругость и насытится кислородом.

Не смотря на то, что процедура ультразвуковой липосакции абсолютно безопасна для организма, есть все же категории граждан, которым эту процедуру не рекомендуют. Поэтому перед началом курса ультразвуковой липосакции обязательно проконсультируйтесь со специалистом центра. Ну, а для получения любой справочной информации обращайтесь в наш консультационный центр, где вам ответят на интересующие вас вопросы.


Как убрать целлюлит
3.3 из 5 на основе 1232 оценок. Всего оценок: 1232
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->