«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Чем завтракать чтобы худеть.

 

 Тем, что желает сбросить несколько килограмм, диетологи советуют регулярно баловать себя «банановыми завтраками». «Бананы – природные антиоксиданты, эти фрукты содержат в себе витамины, которые помогут организму бороться с лишними килограммами» - так говорят о бананах специалисты.

Не вызывает сомнения, что завтрак – это неотъемлемая часть здорового питания. В утренней спешке мы, зачастую, на ходу выпиваем чашку кофе и съедаем бутерброд с колбасой, чем совершаем главную ошибку. Лишая свой организм утреннего приема пищи, мы наносим непоправимый вред здоровью и фигуре. Подумайте, ведь организму не хватит энергии, чтобы вырабатывать нужные гормоны, которые регулирую умственную и физическую деятельность человека. Кроме того, нерегулярный прием пищи вызывает болезни обмена веществ, что может привести к ожирению.

 Завтрак по-английски.

Английские ученые провели несколько исследований и вывели формулу «правильного завтрака». Он должен быть плотным и обязательно сбалансированным. Например, советуют, по утрам есть кашу (желательно овсяную). Клетчатка в её составе запускает обменные процессы и улучшает тонус сосудов. Для разнообразия можно иногда завтракать омлетами, блинчиками или различными кисломолочными продуктами. Стоит перестать употреблять на завтрак копчености, сдобную выпечку и сливочное масло.

Из фруктов, которые нужно включать в завтраки, специалисты называют бананы. Распространенное заблуждение о том, что цитрусовые тонизируют и придают силы, было опровергнуто. Изучение бананов показало, что в их составе столько полезных веществ и витаминов, что от одного съеденного с утра банана Вы будете получать энергию на протяжении всего дня. Кроме того, бананы сытные и хороши для перекуса, а приятный и нежный вкус фрукта перебьёт желание съесть конфетку.

Все эти полезные свойства заключены в одном лишь фрукте, поэтому, делая «банановые завтраки» хотя бы раз в неделю, Вы не только поможете себе похудеть, но и зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь рабочий день.


Чем завтракать чтобы худеть.
4 из 5 на основе 505 оценок. Всего оценок: 505
Посмотреть комментарии
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->