«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Что съесть, чтобы похудеть?

 

Многие из нас грустно вздыхают, глядя по утрам в зеркало, и делают для себя вывод – пора бы уже взяться за себя и начать худеть. Собирают всю волю в кулак и начинают соблюдать выбранную или посоветованную диету. Но чаще всего это благое намерение улетучивается уже к концу третьего дня. Знакомая для вас картина? Как же быть, если вы хотите похудеть, но не готовы сесть на диету или часами изнурять себя в спортзале? Эта статья ответит на многие ваши вопросы относительно похудения без диет …  

 

Правильное питание

Существуют ли в наши дни такие продукты питания, употребляя которые можно  не только не набирать лишний вес, но и даже сбрасывать лишние килограммы? Как вы понимаете, даже самые замечательные дары природы не могут быть бескаллорийными. Но многие продукты питания могут быть хорошими помощниками в борьбе с лишним весом. Итак, давайте разберемся в этом вопросе поподробнее.

Почему самой долгоживущей нацией в мире считаются японцы? Каким образом им удается сохранять великолепное здоровье многие годы и при этом среди японцев самый маленький процент людей с избыточной массой тела (ожирением)? Почему среди жителей арабских стран намного больше стройных людей, чем среди европейцев? Ответ на самом деле не так уж сложен – все дело в еде, точнее в ежедневном рационе человека. Ведь это уже давно установленный факт, которому не уделяют должного внимания. Так же, давно доказанным фактом является то, что при правильном полноценном питании человек может избавиться не только от лишних килограммов и проблем с сердечно-сосудистой системой, но и от таких проблем как плохое настроение, болезни кожи волос и ногтей, ослабленный иммунитет и еще многих хронических заболеваний.

 

 

Контроль и снижение веса

В нашем центре контроля веса медики подходят к каждому клиенту сугубо индивидуально, то есть в НоуХауМед никто не будет лечить вас по шаблону. Ведь для одних людей с лишним весом самым действенным методом может быть психодиагностика или кодирование по методу  Смелова,  а для других программа Формед или цеппинг. В любом случае, лечение ожирения будет действенным только после полной диагностики организма   и прохождения теста на пищевую непереносимость.

На сегодняшний день в мире существует огромное количество различных диет и даже определенных систем питания для лечения ожирения.  Например, "не есть после 18.00", "раздельное питание", "вегетарианство" и т.д. Все это конечно действенные методики, но вы не задумывались, насколько вообще все эти диеты и системы питания полезны для нашего организма? Не наносим ли мы такими диетами еще больший вред организму? Почему после большинства диет и специальных программ питания лишние килограммы снова возвращаются, как бы мы ни старались? Как выбрать наиболее эффективный способ избавления от лишних килограммов и не набирать вес в дальнейшем? Давайте вместе с вами ответим на эти вопросы, исходя из многочисленных исследований медиков и специалистов в области психологии.  

 "Еда для счастья" - так восточные ученые называют продукты питания подходящие человеку по индивидуальному устройству его тела, группе крови, и даже по месту его рождения. Так, например, в национальной кухне Эстонии нет чеснока, поэтому он категорически противопоказан, потому как эстонский организм просто не знает, как его переваривать и может ответить различными заболеваниями или аллергическими реакциями. Для того чтобы избежать подобных проблем необходимо всего лишь пройти Тест на пищевую непереносимость и выяснить какие продукты наносят вред вашему организму.  Ведь отношение вашего организма к различным продуктам питания играет не маловажную роль в нормализации веса.

Медики из Российской Академии медицинских наук уверены, что неправильное питание человека калечит, правильное - лечит. Именно поэтому медики категорически против диет, потому как любая диета это ряд жестоких, а зачастую и просто опасных ограничений для организма. Например, бессолевые диеты вымывают весь калий и другие полезные вещества из организма, что чревато серьезными хроническими заболеваниями, углеводные диеты наносят сильный удар по работе почек и печени, что в свою очередь может привести к хроническим заболеваниям почек и т.д. Еще одним малоприятным фактом являются лишние килограммы, которые в скором времени после окончания диеты возвращаются обратно. Почему так происходит? Любая диета является тяжелым стрессом для организма человека, поэтому, как только вы закончили цикл диеты, ваш организм, помня о голодных днях, тут же начинает накапливать себе запас на «черный день». Этот процесс диетологи называют эффект йо-йо, то есть сколько бы килограммов вы не потеряли в ходе различных диет или тяжелых физических нагрузок, они все равно к вам вернуться через не большой промежуток времени, потому как для того что бы похудеть правильно и без эффекта йо-йо, необходимо, прежде всего, изменить свое отношение к еде. В этом вам могут помочь специалисты медицинского центра НоуХауМед, имеющие богатый опыт работы в этой области.

 

Среди услуг клиники НоуХауМед в Киеве, Одессе, Львове

Отличительной чертой НоуХауМед от других клиник нормализации веса и оздоровления организма, является преимущественное использование инновационных, разработок европейских ученых в области нормализации веса. Вот лишь основные из них:

Опираясь на последние мировые научные разработки в области биологии, физиологии и медицины, специалисты медицинского центра НоуХауМед, изучив особенности вашего организма при помощи современных методик, помогут вам избавиться от лишнего веса  без эффекта йо-йо, а так же сохранить молодость, энергичность и здоровый блеск в глазах. И всего этого вы можете достигнуть без изнурительных диет и тяжелых физических нагрузок.


Что съесть, чтобы похудеть?
3.3 из 5 на основе 1184 оценок. Всего оценок: 1184
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->