«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Коррекция биополя. Диагностика чакр.

Методы диагностики чакр

Известно несколько методов определения состояния чакр, или энергетических центров. Самым лучшим из них является метод маятника. Маятник помогает усилить восприимчивость к току энергии, так как работает как умножитель. Направление и амплитуда движений маятника дают понять об энергетическом состоянии чакр, а именно о величине и направлении потока энергии.

Так, если маятник двигается по часовой стрелке, то это говорит о психодинамически открытой чакре, т.е. чувства и переживания, которые находятся под влиянием этой чакры. Находятся в уравновешенном состоянии.

Если движение маятника направлено против часовой стрелки, то это говорит о том, что чакра закрыта, и поток энергии через данную чакру заблокирован, что влечен за собой негативные переживания и психические расстройства.

Диаметр окружности, описываемой маятником, позволяет говорить о количестве поступаемой энергии. Если диаметр большой, то и энергии поступает много, если диаметр маленький, соответственно, энергии тоже немного.

 

Коррекция биополя

Аура – это место, где хранятся все мыслительные, эмоциональные, поведенческие элементы, или паттерны. Эмоции и мысли имеют свойство перемещаться в пространстве и во времени между людьми. Современный человек тратит силы на то, чтобы избежать негативные чувства, выстраивая блоки.

Сеансы коррекции биополя необходимы для того, чтобы негативные аспекты переделать в позитивные и интегрировать их в нормальную ауру человека.

Блоки создаются всеми нами, поскольку мы видим мир, несущим в себе опасность. Мы стараемся укрыться от этой опасности, от агрессии, показывая силу, либо безразличность к происходящему.

 

Диагностика ауры человека

При диагностике ауры используются рамки, благодаря которым можно увидеть плотность аурического поля человека. Благодаря этим рамкам можно увидеть, насколько было смещено физическое тело от энергетического поля, это очень важный фактор. Например, у людей с искривлением позвоночника одна сторона является наименее защищенной, что в дальнейшем может сказаться на здоровье человека.

Основной задачей специалиста является смещение физического тела в центр ауры и устранения неполадок в энергетической оболочке, а также увеличение плотности поля. Стандартной считается плотность аурического поля в 1,5-2 метра от физического тела, однако эта плотность может бесконечно увеличиваться благодаря особой дыхательной гимнастике или йоге.

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->