«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Диета из смеха стимулирует питание

 

Недавно в Великобритании было проведено очень интересное исследование, ученые и диетологи исследовали влияние смеха на процесс похудения. На помощь им так же пришли британские психологи, утверждающие, что людям с избыточной массой тела просто жизненно необходимо как можно больше смеяться и получать положительные эмоции. Ведь в процессе похудения очень важны хорошее настроение и отсутствие обид на кого либо.

Основываясь на результаты исследования, ученые и диетологи разработали специальную программу и назвали ее Диета из смеха. Эта  уникальная диета состоит приблизительно из 18 сеансов, которые должны происходить в течение дня. Сеансы смеха должны быть совершенно искренними и продолжительными. Как установили ученые, в среднем за весь день человеку необходимо смеяться около 15 минут, тогда его организм начинает работать активнее. Ведь подобный смех улучшает кровообращение и помогает организму активнее сжигать калории, а так же стимулирует пищеварение и укрепляет мускулатуру живота. Подобный смех помогает укрепить мышцы груди и плечевого пояса, повышая жизненный тонус организма.

Для того чтобы данная диета была наиболее эффективной, необходимо убедиться что вы питаетесь правильно. Ведь значительным затруднением на пути к хорошему и крепкому здоровью и замечательной фигуре может стать пищевая непереносимость какого-либо из продуктов питания. Если у человека есть пищевая непереносимость или пищевая аллергия, на какую либо группу продуктов питания, то никакие диеты не помогут ему восстановить здоровье, пока не будет устранена эта непереносимость.

Что бы избежать этого, перед началом диеты следует пройти тест на пищевую непереносимость и исследовать кровь на наличие соответствующих антител. Лишь, когда вы будете знать, что вам подобный недуг не грозит, можете смело приниматься за столь приятную и эффективную диету.


Диета из смеха стимулирует питание
4 из 5 на основе 504 оценок. Всего оценок: 504
Посмотреть комментарии
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->