«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Диеты

Как достичь результатов при помощи диеты

Диета сама по себе сложна в психологическом плане, потому что пару дней назад вы жевали все, что вам хотелось, а теперь вы не можете туда положить ничего лишнего. Чтобы не было соблазнов, чтобы не было так мучительно больно, найдите себе интересное занятие.

Категория:

Какую опасность несет в себе скрытый голод

Чаще всего, проблема нехватки витаминов и минералов касается жителей больших городов. Именно поэтому врачи советуют обращаться в медицинские центры для диагностики заранее.

Категория:

Диета для гипертоников

Ученые из Университета по изучению сердца, легких и крови провели эксперимент, в ходе которого установили, что определенный рацион питания гипертоников позволяет снизить артериальное давление. Для снижения давления до нормального уровня требуется около двух недель.

Категория:

Как очистить кишечник при помощи диеты

Очистить кишечник можно двумя способами – при помощи специальной процедуры (гидроколонотерапия), которую оказывают в медицинских центрах, а также естественным путем.

Категория:

Фисташковая диета поможет легко похудеть

Новая диета, основанная на употреблении фисташек, несомненно, вызовет массу недоверия и противоречий со стороны диетологов и знатоков правильного питания. Ведь, фисташки – это достаточно калорийный продукт, который обычно исключают из рациона питания тех, что хочет снизить вес.

Категория:

Белковые диеты увеличивают риск образования камней в почках

Врачи советуют чаще употреблять свежие фрукты и овощи, которые снижают кислотность за счет содержания магния и калия. Так, можно сохранить здоровье почек. Прежде чем брать за основу ту или иную диету, коими кишит интернет, нужно посоветоваться с врачом.

Категория:

Противораковая диета

Давид Серван-Шрейбер, известный доктор, который 19 лет боролся с опухолью мозга, разработал собственную систему питания, призванную защитить от рака и продлить жизнь, когда рак уже неизлечим. Когда Давиду поставили диагноз «глиобластома», ему прогнозировали не более 6 месяцев жизни. Но, благодаря современной медицине и особой диете он смог прожить 19 лет. Все этапы борьбы с недугом врач описал в своей книге, которая стала бестселлером – «Антирак».

Категория:

Месяц без мяса – популярная голливудская диета

С каждым днем в Голливуде все большую и большую популярность набирает новый метод похудения – отказ от мяса на месяц. Идея была предложена как временная необходимость во имя спасения животных. Однако многим знаменитостям она пришлась по душе, поскольку и животных спасти можно, и лишние килограммы сбросить.

Категория:

Распространенные ошибки диетического питания

Бывает, что человек придерживается всех правил, которые предписал врач, но результата нет даже самого маленького. Существует несколько самых распространенных ошибок, которые делают те, кто сидит на диете.

Категория:

Щелочная диета защищает от образования камней в почках

Те, кто придерживается щелочной диеты, утверждает, что она помогает обеспечить не только эти эффекты, но и многие другие. Дело в том, что многие продукты из этой диеты поддерживают идеальный баланс рН, что помогает улучшать общее состояние здоровья.

Категория:

Всего статей: 49

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->