«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Диагностика витаминов и минералов в организме на приборе "Vitastiq"

О важности витаминов и минералов в организме человека говорить не приходится. При нормальном показателе этих элементов мы чувствуем себя бодро, наша работоспособность на высоте, да и на активный отдых еще силы остаются. Но, к сожалению, так бывает не всегда.

 

Когда стоит проверить уровень витаминов и минералов

Вы (или кто-то из членов Вашей семьи) вдруг стали уставать быстрее обычного, чувствуете общий упадок сил, в руках и ногах стало покалывать или они немеют, сердце стало биться неравномерно и Вы испытываете еще какие-то дискомфортные ощущения? Вам определенно стоит пройти диагностику содержания витаминов и диагностику уровня минералов в Вашем организме. Особенно этот вопрос актуален в весеннее время, когда их запас в организме практически исчерпан за зиму. Но даже если Вы чувствуете себя хорошо, такое обследование не будет лишним, так как устройство Vitastiq способно оповестить Вас о дефиците элементов еще до появления первых симптомов. Такая процедура в обязательном порядке рекомендована и женщинам, планирующим зачатие ребенка – следует помнить, что теперь Вам нужно делить свои минералы и витамины на двоих.

 

 

Инновационный прибор Vitastiq

Что представляет собой устройство Vitastiq? Это очень удобное и мобильное средство для диагностики витаминов и минералов в организме. Нужно только скачать соответственное приложение и подключить Vitastiq к своему смартфону (при помощи специального шнура в первой версии прибора и посредством Bluetooth во второй). Затем нужно найти определенные точки (их местонахождение укажет программа на смартфоне) и нажимать на них кончиком стика. При помощи этого устройства можно провести диагностику таких витаминов: А, С, Е, Д, К и, конечно же, всей группы витаминов В. Что касается диагностики минералов, с Vitastiq Вы узнаете уровень содержания в своем организме цинка, фосфора, магния, калия, кальция, селена, марганца, хрома, натрия, йода, меди и железа. Vitastiq покажет и содержание Омега-жирных кислот, желчной кислоты, пепсина, коэнзима и гемоглобина. Этот прибор способен не только провести диагностику витаминов и минералов, но и выдать рекомендации по восполнению того или иного элемента.

диагностика витаминов и минералов на приборе vitastiq

Диагностика витаминов и минералов в клинике «Ноу Хау Мед»

Для того чтобы получить точные результаты, показывающие уровень содержания в Вашем организме важных элементов, нужно обратиться к грамотному специалисту.

Врачи клиники «Ноу Хау Мед» имеют богатый опыт в проведении диагностических процедур, поэтому легко определят местонахождение точек, необходимых для правильной диагностики витаминов и минералов. Кроме того, они точно знают под каким углом и с какой силой нужно нажимать на точку, чтобы результат был объективным (от силы нажатия показатели могут существенно изменяться). Большое значение имеет и продолжительность нажатия. Также нельзя слишком часто «диагностировать» одну и ту же точку, из-за этого результат может искажаться. Об этих и других нюансах проведения диагностики отлично знают специалисты клиники «Ноу Хау Мед», поэтому Вы можете не сомневаться в достоверности результатов. После процедуры Вы получите действенные рекомендации по коррекции уровня того или иного элемента.

Процедура диагностики витаминов и минералов обойдется Вам в 200 гривен. Это стоит того, чтобы определить причину Вашего недомогания или предотвратить развитие неприятных симптомов, связанных с дефицитом (или переизбытком) каких-либо элементов. Записаться на прием к специалисту клиники «Ноу Хау Мед» можно здесь.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->