«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Избыточный вес - ожирение

 

Одной из величайших проблем нашего времени является большое количество людей с избыточной массой тела. И это утверждение обосновывается тем, что вследствие увеличения массы тела, или, проще говоря, ожирения, у человека развивается множество заболеваний (к примеру, синдром хронической усталости или гипертония). Поэтому в последние годы многие люди стали уделять больше внимания своему здоровью, питанию и образу жизни в целом.

Сегодня в любом печатном издании или на любой странице сайта в интернете миллионы объявлений повествуют о чудодейственных методах лечения ожирения практически без усилий, но мало кто понимает, что все это только обещания. Рассудите логически, как можно вылечить заболевание, не прилагая усилий? Та как здоровье у вас одно, то не стоит им рисковать, ставя сомнительные эксперименты на своём здоровье. Ведь не разумное похудение может нанести еще больший вред вашему здоровью. Только постепенное похудение под наблюдением специалистов поможет вам вернуть вес в норму без вреда для здоровья.

В нашем медицинском центре работают только высококвалифицированные специалисты в области нормализации массы тела и профилактики ожирения, как у детей, так и у взрослых. Благодаря новейшим средствам и уникальному оборудованию в медицинском центре «НоуХауМед» можно провести уникальную диагностику организма и выявить любое заболевание еще «в зародыше», то есть на клеточном уровне увидеть зарождение заболевания связанного с обменными процессами и своевременно его ликвидировать.

Основным направлением работы медицинского центра «НоуХауМед» являются индивидуальные разработки на основе новейших программ снижения избыточной массы тела и восстановление обменных процессов. В частности наш центр использует разработанную Ассоциацией диетологов Германии программу снижения веса «Формед». Эта программа не только помогает уменьшить массу тела без последствий и вреда для здоровья, но и нормализует количество сахара в крови, снижая риск заболевания сахарным диабетом. Эта программа, начиная с 1992 года, успешно применяется в Европейских клиниках. Еще одним очень хорошо зарекомендовавшим себя методом лечения ожирения является кодирование от ожирения по методу С. Смелова, это кодирование посредством эмоционально-стрессовой терапии. Этот метод, так же как и программа «Формед» дают постоянный результат, то есть по окончании лечения человек не набирает избыточной массы и чувствует себя замечательно. Ну и для желающих просто подкорректировать свою фигуру или избавится от целлюлита без операций, у нас есть уникальная ультразвуковая липосакция. Аппарат «CELLULAB» является революционным в области коррекции фигуры. С его помощью вы можете изменять формы тела, уменьшая при этом объемы целлюлита, и все это без хирургического вмешательства.

Но прежде чем приступить к избавлению от избыточной массы тела необходимо провести полное обследование и диагностику организма и выявить причину возникновения лишнего веса. В этом может помочь специальное оборудование и уникальные методы диагностики, имеющееся в нашем центре, а именно:

Новейшее диагностическое оборудование из Европы – это основное отличие нашего медицинского центра от других. А так же уникальные программы и курсы снижения массы тела без эффекта «йо-йо» и с общим оздоровлением организма.

Придя в наш центр, вы не только избавитесь от лишних килограмм, но и оздоровите ваш организм. Специалисты нашего центра всегда рады проконсультировать вас по интересующим вас методам диагностики и лечения.


Избыточный вес - ожирение
3.3 из 5 на основе 1450 оценок. Всего оценок: 1450
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->