«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

iGano (Ай Гано)

iGano способен повышать общий тонус организма, питает организм, поддерживает иммунную систему, способствует улучшению циркуляции крови и снижает уровень холестерина в крови.

Препарат содержит экстракты 6 видов красного гриба Ganoderma. В комплекс iGano входят полисахариды, аденозин, тритерпеноиды, ганодерная эссенция и органический германий, которые обладают уникальными свойствами.

Полисахариды снижают уровень сахара в крови и укрепляют иммунную систему.

Аденозин снижает не только уровень холестерина, но и жиров. А также восстанавливает эластичность сосудов и кровеносную систему, способен улучшить обмен веществ.

Органический германий является прекрасным антиоксидантом, который защищает от свободных радикалов. Он также повышает уровень кислорода в крови и защищает от раковых образований.

Тритерпеноиды тоже способны снизить уровень холестерина и липидов в крови. Они защищают организм от аллергических реакций и улучшают пищеварение.

Ганодерная эссенция помогает лечить кожные заболевания.

Применять препарат нужно по1-2 капсуле по два раза в день. В зависимости от состояния организма дозу можно повысить до 6 капсул в день. Препарат не вызывает привыкания и не имеет возрастных ограничений.

Форма выпуска: капсулы по 350 мг, 100 штук в упаковке.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->