«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Худеем без спешки!

 

Если у вас избыточный вес, то, безусловно, нужно худеть, но ни в коем случае не резко. При диетах можно сбрасывать не более 2кг за месяц, иначе у вас возникнет «эффект йо-йо», т.е. лишний вес вернется, а то и новые килограммы за собой приведет.

Многие хотят всего и сразу – и покушать плотно и не набрать при этом. А если набрали лишние килограммы, то быстро от них избавиться. Такое бывает только в сказках, а в жизни - или быстро, или безвредно.

Диетологи давно уже твердят, что диеты для быстрого похудения несут не столько пользы, сколько вреда. Многие начали это понимать и стараются все чаще и чаще придерживаться именно здорового и правильного питания, чем истязать себя строгими диетами. Кстати, по этой причине многие стараются придерживаться поста, т.к. считают, что это хорошая и эффективная диета.

Диетологи советуют не вестись на рекламу и диеты, предлагаемые многочисленными интернет-сайтами, все это бесполезно и вредно. Нужно худеть так, чтобы это было безболезненно для самого организма. Процесс похудение – это не только внутренние изменения, но и внешние. Когда мы худеем, то наш организм избавляется от накопленных шлаков, которые, прежде чем избавить от своего присутствия хозяина, попадают в кровь. А чем быстрее проходит процесс похудения, тем больше этих токсинов попадает в кровь. Итог – отравление худеющего. Более того, быстрое похудение не дает коже восстановиться, поэтому появляются растяжки, обвислая кожа.

Кстати, резкое похудение – это такой сильный стресс для организма, что он не захочет больше его повторять. И начнет торможение процесса метаболизма. Так, он будет накапливать жиры в любом удобном месте и даже от того питания, от которого потолстеть ну никак нельзя. Именно по этой причине люди чаще набирают вес, превосходящий сброшенной массе.

Как похудеть постепенно без вреда здоровью и чтобы килограммы никогда не вернулись? Прежде всего, нужно изменить свой рацион, сделать его менее калорийным. Придерживайтесь здорового питания, а именно ешьте свежие овощи и фрукты, они дают нам все необходимые полезные вещества. Кроме этого, нужно повысить физические нагрузки – чаще гуляйте, двигайтесь, занимайтесь спортом и т.д. И, наконец, нужно в самом начале диеты себя психологически на нее настроить, чтобы не было стресса ни у вас, ни у вашего организма.

Кроме того, что вы сами сможете придерживаться этих простых правил, можно еще обратиться в медицинский центр за консультацией специалистов.  На сегодняшний день существует множество услуг и процедур, способных вернуть вам красивое тело и очистить организм. Так, вам могут предложить, например, процедуру очищения организма от токсинов, которые, несомненно, влияют на иммунитет, а также процедуры по быстрому и эффективному устранению лишнего веса – кавитацию или липосакцию. Кстати, при помощи процедуры одитинг можно будет психологически себя настроить на любые свершения и доказать самому себе, что вы способны на большее.


Худеем без спешки!
3.3 из 5 на основе 1196 оценок. Всего оценок: 1196
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->