«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Худеем с радостью. Счастье похудения

 

В праздники и не только все мы хотим быть самыми красивыми и выглядеть неотразимо. Но какая неприятность! Подходим к зеркалу и видим лишние жировые складки в самых неожиданных местах.

Праздник скоро, что же делать? Липосакция или пластическая хирургия совсем не вариант. Можно, конечно, попробовать какую-нибудь очередную диету, но может ли она? И не причинит ли лишние хлопоты со здоровьем? Несомненно, нужен какой-то легкий способ сбросить вес.

Одно из решений – разобраться с проблемой и искоренить ее на корню.

Включаем фантазию, на войне, как говорится, все средства хороши. Что же в нас не так, может быть всему виной наше переедание?! Избыточный вес, как правило, и возникает из-за перееданий. Благодаря перееданиям мы сами себе осознанно жизнь усложняем, мало того что ненужные складки добавляем, так еще и жизнь укорачиваем. Ну, или жалуемся, что якобы наследственность у нас  такая, что и мама, и папа, и тетка такие были. Сами себя утешаем и продолжаем поглощать еду.

Уже давно не секрет, что человек получает ожирение не от самой еды, а от ее излишнего количества. Многие живут ради еды, а ведь изначально еда нам нужна, чтобы жить.

Сложите вместе две ладони таким образом, чтобы внутри оставалось пространство. Именно такой у нас желудок. Вот и подумайте, сколько же еды туда вмещается, и сколько вы пытаетесь туда впихать.

Мы поглощаем такой большой объем пищи, что наш организм просто не в состоянии его переработать, а как результат эта еда в нас скапливается. Вот вам и пожалуйста, лишний вес.

Но хорошо, если в какой-то момент произойдет просветление, и вы наконец-то захотите избавиться от недуга. Только вы являетесь хозяином вашей жизни, и только вы можете ее изменить к лучшему. И много не требуется, нужно лишь, наконец, начать правильно питаться. Кушать нужно 2-3 раза в день небольшими порциями. Накладывая еду в тарелку, помните о ладошках. Между приемами пищи должно быть не менее 4-5 часов перерыва, чтобы организм смог усвоить полученную еду.

До обеда можно есть все, но желательно воздержаться от мучного и сахара. А после обеда следует больше включить в рацион овощей и фруктов. Вначале вам будет трудно, так как желудок растянутый, привыкший получать еды много и растягиваться еще больше, поэтому он будет недоумевать, что происходит. Да и враг внутри вас вряд ли будет доволен, что от него пытаются избавиться. Но главное здесь перетерпеть, мы же не хотим проиграть эту войну, да и не забываем, что праздники скоро, а нам нужно выглядеть идеально.

Если мы будем стараться не отклоняться от своего пути, то увидим, как через несколько дней наш избыточный вес будет таять прямо на глазах. Да и желудок скажет вам спасибо, что вернулся в прежнюю форму и ему уже не так тяжело перерабатывать пищу.

Главное, на радостях опять не прийти к старому – перееданию. Перестраиваем наше мышление и начинаем жить по-новому!

То, что вы будете стараться есть меньше, несомненно, вам воздаться неплохим результатом, но это может затянуться надолго, а ведь праздники уже скоро и это не дает вам покоя.  Тогда советуем вам пройти очищение организма. Эта процедура поможет вам выглядеть максимально эффектно. Медицинский центр предлагает быстрое лечение ожирения, начиная от диагностики организма и заканчивая разными способами в зависимости от вашего выбора и пожеланий. Не обязательно липосакция будет тем способом, который вы выберете, пусть это будет какая-нибудь эффективная диета, разработанная специалистами специально для вас, или же вы выберете похудение без диет. Выбор зависит от вас, а все остальное за нами.


Худеем с радостью. Счастье похудения
3.3 из 5 на основе 1145 оценок. Всего оценок: 1145
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->