«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как добиться успешной беременности

 

Каждая беременная женщина желает только одного – здорового малыша и легких родов. Состояние беременности – это важный этап в жизни женщины, он требует многих ограничений и большой ответственности.

Итак, каким советам нужно следовать, чтобы беременность ничем не омрачилась?

  • Во-первых, нужно поддерживать постоянный контакт с врачом, что поможет избежать многих неприятных последствий. Врач своевременно назначит анализы, обследования и будет постоянно проводить осмотры, что является гарантией здоровья и благополучного исхода беременности.

В некоторых случаях может потребоваться генетический анализ для беременных. Благодаря нему можно будет заранее узнать о предрасположенности ребенка к тому или иному заболеванию и начать своевременную коррекцию по устранению всех рисков.

Постоянные визиты к своему врачу помогают женщине быть уверенной в себе и в состоянии своего малыша.

  • Во-вторых, беременным нужно избегать стрессов и переживаний. В этот период важно быть положительно настроенным, иметь хорошее настроение, не нервничать по пустякам. Если женщина работает, и ее работа неразрывно связано с эмоциональным напряжением, то стоит поговорить с начальником о более удачном месте для спокойного завершения беременности.

Беременной стоит помнить, что плохое настроение может быть следствием неправильного питания, именно поэтому питание является самым важным фактором при беременности. От питания во многом зависит развитие плода, набор веса и исход беременности. Именно поэтому нужно питаться правильно, особенно в этот ответственный период.

  • В-третьих, необходимо ежедневно совершать прогулки на свежем воздухе. Это благоприятно сказывается как на развитии малыша, так и на здоровье матери. Воздух должен быть свежим и чистым. Конечно, если не всегда получается избежать работающей неподалеку промышленной фабрики, то оградить себя и малыша от курящих людей вполне реально. Ребенку, находясь в утробе, просто необходим кислород, поэтому избегайте химических запахов и табачного дыма.

Наконец, беременным рекомендуется делать физические упражнения, которые должен подобрать врач. Упражнения помогут не только держать в тонусе мышцы, но и будут поддерживать нормальный обмен веществ. В целом, упражнения благоприятно сказываются не только на здоровье матери, но и на развитии малыша.

Соблюдая эти несложные советы, можно быть уверенным, что ребенок родится здоровым и крепким, а маме будет легче перенести роды и быстрее восстановиться.


Как добиться успешной беременности
3.1 из 5 на основе 765 оценок. Всего оценок: 765
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->