«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как стряхнуть с себя зиму

 

Как избавиться от лишних килограммов?

Избыточный вес и жировой пояс – проблема многих людей, особенно женщин. И эта проблема начинает нас остро волновать весной, когда на подходе лето и пляжный сезон. Почему лишний вес становится заметным именно весной? Да, все просто. Изобилие салатов с майонезом, мягкий диван после ужина, малоподвижный образ жизни в холодную пору, да еще и хандра, которая заедается чем-нибудь сладким.

Многие женщины начинают судорожно применять на себе строгие диеты, чтобы сбросить лишний вес. Но это все неправильно. Когда мы пытаемся худеть, есть нам можно и нужно, но обязательно нужно соблюдать расчет в еде, утверждают диетологи.

Правильное питание необходимо всем, самое главное, чтобы рацион был индивидуальным, а его можно рассчитать, например, в медицинском центре при помощи высококвалифицированных специалистов. Но, есть все же некоторые простые и общие правила.

Во-первых, отметим, что жиры сжигаются ночью, т.к. организм вырабатывает вещество серотонин. А для того, чтобы способствовать его выработке нужно есть не позднее, чем за 3-4 часа до сна.

Во-вторых, кушать нужно часто, но маленькими порциями. Нужно выдерживать временной интервал между приемами пищи в 2-4 часа. Это гораздо лучше, чем есть два раза в день, но огромными порциями. Чем это плохо? Тем, что организм не сможет все это переработать, а отложит жирок в ненужных местах.

В-третьих, сокращать количество и менять полностью рацион кардинально и в один день ни в коем случае нельзя, т.к. для организма это большой стресс. Гораздо лучше и эффективней будет его перестраивать постепенно.

Эти простые советы помогут вам научиться правильно питаться. Но, психологи утверждают, что причиной ожирения является не только избыточное питание, но и другие факторы – психологические (когда мы заедаем стрессы сладким), социальные (связанные с влиянием общества) и физиологические (нарушения обмена веществ, генная наследственность). Для того чтобы определить в чем проблема именно у вас, нужно обратиться к специалистам и пройти диагностику организма.

 Визит к косметологу

Какая женщина не любит ухаживать за своей кожей? К теплому времени года все хотят выглядеть еще более привлекательно, тем более холодная зима сильно влияет на кожу своими морозами и ветрами. Кожа начинает шелушиться, тускнеет, появляются морщинки.

Самостоятельно ухаживать за лицом можно, но нужно тщательно выбирать косметику, подходящую именно вашей коже, чтобы не навредить ей еще больше. Самыми распространенными процедурами являются маски, массаж, пилинг, которые можно делать в домашних условиях.

Профессиональную помощь можно получить у косметологов медицинского центра. Обратившись за консультацией, вам сначала проведут диагностику кожи при помощи биофотонного сканера, который укажет на все недостатки кожи и методах лечения. Кстати, уникальными методами восстановления и омоложения кожи лица и тела можно считать процедуры с аппаратом Galvanic Spa. Этот аппарат работает на основе ионного проникновения косметики в глубокие слои кожи, что обеспечивает продолжительный эффект и глубокое очищение кожи.

Последние штрихи

Наконец, для придания законченного образа нужно обратиться к парикмахеру, хотя бы для того, чтобы обновить прическу и избавиться от секущихся кончиков. Весной парикмахеры советуют сменить шампунь и поменять бальзам на кондиционер, который не утяжеляет волосы. Модными сейчас являются такие процедуры, как биоламинирование волос, глянцевание, выпрямление волос.

А вот стилисты советуют в макияже делать акцент на естественную красоту, не применяя достаточно яркие оттенки как на глазах, так и на губах. Макияж должен быть таким же легким, как и весна.

Все эти советы помогут вам стать красавицей в весеннюю пору, избавиться от хандры и радоваться наступлению теплых дней.


Как стряхнуть с себя зиму
3.2 из 5 на основе 1163 оценок. Всего оценок: 1163
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->