«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как выглядеть красиво: полезные советы от специалистов

 

Каждый из нас имеет особенности фигуры, которыми мы и отличаемся друг от друга, и которые формируют наш образ в глазах других. Конечно, часто нам что-то в себе не нравится, и тогда мы идем в спортзал, начинаем правильно питаться и усиленно худеть. Но, не всегда похудение бывает быстрым, а порой совсем невозможным без советов специалистов, а красиво выглядеть хочется всегда. Так, что же делать, чтобы скрыть наши недостатки, подчеркнуть достоинства и стать более красивыми. Представляем вам несколько полезных советов от разных специалистов.

  1. Чтобы всегда выглядеть красиво, иметь красивую кожу и волосы, выглядеть стройно и привлекательно, нужно начать вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Правильное питание – это, прежде всего, отказ от вредной пищи, фаст-фуда, а также включение большего количества свежих овощей и фруктов, которые не только содержат все необходимые вещества, но и клетчатку, которая способствует пищеварению и обмену веществ. Кроме того, только в свежих продуктах содержатся антиоксиданты, которые помогают нам сберечь молодость и красоту и оберегают нас от вредного воздействия свободных радикалов. Наконец, правильное питание поможет похудеть и скорректировать фигуру.

  2. Здоровый образ жизни также aвключает в себя спорт, хотя бы несколько раз в неделю. Если нет возможности заняться спортом, то можно, хотя бы, записаться на танцы, плавание, кататься на велосипеде или просто гулять минимум по 20 минут в день и желательно быстрым шагом. Активный образ жизни помогает держать в тонусе все системы и органы, способствует хорошему обмену веществ, похудению, укреплению иммунной системы. Благодаря физическим упражнениям можно также скорректировать фигуру – убрать лишнее, где надо, либо подкачать то, что хочется. Конечно, красивая фигура стоит усилий и внимания к себе, но оно того стоит – это и здоровье, и красота, и хорошее настроение.

  3. Скрыть недостатки фигуры и способствовать похудению помогает белье женское, которое разработано специально для коррекции фигуры. Такое белье не только утягивает, корректируя и выравнивая фигуру, но и способствует улучшению кровообращения в проблемных местах. Именно поэтому такое белье часто рекомендуют людям при варикозе, у кого часто отекают ноги, женщинам после родов. Белье женское – настоящее спасение для тех, кто хочет выглядеть сногсшибательно на празднике.

  4. Скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства можно, если применить хитрости стилистов. Для каждой фигуры есть свои определенные табу и есть правила, которые стоит обязательно выполнять, если хотите выглядеть красиво, несмотря на недостатки в фигуре. Например, если у вас большой живот и худые ноги, то ни в коем случае не стоит одевать короткое обтягивающее платье, насмешек вам не избежать, а вот утягивающее белье поверх которого одевается удлиненное платье с широкой юбкой будут как раз кстати. Не забывайте, что даже полные люди могут выглядеть очень красиво, главное, не лениться и приложить к этому немного усилий.

  5. Наконец, хочется затронуть самооценку. Полные люди будут выглядеть красиво, если будут ухаживать за собой, хорошо одеваться и если будут ходить с хорошим настроением. Плохое настроение даже самую утонченную девушку не красит. Сколько полных людей, имеющих высокую самооценку, любят себя, уважают свое тело, ухаживают за собой, не имеют комплексов по поводу фигуры, все они выглядят намного привлекательнее, чем худые и неухоженные люди.

Эти нехитрые советы должны помочь вам пересмотреть свой образ жизни, стать счастливее и привлекательнее с той фигурой, которая у вас есть. Но, помните, у совершенства нет предела, и если вы начнете худеть и вести здоровый образ жизни, то сможете стать еще красивее и привлекательнее.


Как выглядеть красиво: полезные советы от специалистов
3 из 5 на основе 1031 оценок. Всего оценок: 1031
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->