«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Какую опасность несут легальные наркотики?

 

Легальные наркотики свободно продаются в аптеках, а поэтому у некоторых возникает соблазн снять стресс, расслабиться, испытать необычное состояние. Легальные смеси для курения не требуют никаких усилий, как, например, футбол, однако они не такие же безопасные.

Что таят в себе легальные наркотики?

Сегодня существует великое множество легальных наркотиков, которые еще именуют «клубные курительные смеси», причем эти смеси имеют достаточно красивые и громкие названия, например, «Боб Марли», «Гоа», «Бомбей» и т.д.

Производители стараются не афишировать, что входит в состав их «травяных сборов», уверяя, что они содержат в себе только веками проверенные растительные ингредиенты.

Тот факт, что производители держат в секрете состав их продукции, должен насторожить. Если все ингредиенты – это растительность, так почему бы не обнародовать состав. Многочисленные экспертизы этих легальных наркотиков показали, что формула достаточно проста. Так, почти все виды смесей содержат цветы и семена дурмана, кувшинки голубой, семена гавайской розы. Кроме того, все это приправлено различными химическими веществами, чтобы усилить наркотический эффект. Кстати, в Европе многие из этих курительных смесей уже запрещены.

Почему легальные наркотики разрешены?

Вещества, которые входят в состав легальных наркотиков, и их воздействие достаточно хорошо известны не только медикам и ботаникам, но и любителям психоделических «путешествий». Однако популярностью в клубах такие смеси не пользуются, потому что от них слишком неприятные побочные эффекты.

Нужно сказать немного о теории. Известно больше тысячи растений, которые могут оказывать влияние на психику человека. Однако в практике используется только несколько из них. Дело в том, что многие из этих растений помимо психотропных веществ содержат сильные яды, которые трудно вывести. А вот наркотики, например, кокаин, опиум, тоже содержат яды, но их легко очистить при помощи нехитрых химических процедур, чего нельзя сделать с растениями, входящими в состав легальных наркотиков. Накопленные в организме яды и токсины можно вывести только при помощи программы очищения, но это займет длительное время.

Некоторые производители говорят, что эти легальные наркотики использовали когда-то шаманы, поэтому в них можно быть уверенным. Но, мало кто знает, что при обрядах шаманы умирали от сердечных приступов, вызванных передозировкой. Некоторые «знатоки» связывали это с гневом богов, хотя на самом деле, это было сильнейшее отравление.

 Наркотики и здоровье

Легальные наркотики небезопасны также с точки зрения психического здоровья людей. Так, например, их запретили в странах европейского союза из-за возросшего числа самоубийств, произошедших на фоне употребления наркотиков. Более того, из-за повального употребления легальных наркотиков возросло количество неврозов и психозов.

Курительные смеси содержат огромное количество психоактивных веществ с токсическими ядами. Эти легальные наркотики как рулетка, никогда не знаешь, где повезет. Так, одни ничего не почувствуют, другие попадут в увлекательное путешествие, третьи – в черную депрессию.

Если в жизни возникают сложности, а они возникают порой даже у самых сильных людей, то не нужно прибегать к наркотикам, пусть и легальным, для этих целей существует одитинг, который помогает разобраться в себе и придает жизненные силы. 

Легальные наркотики или альтернатива?

Если вы приняли решение употребить наркотики, задайте сначала себе вопрос, что вы хотите от них добиться, подставляя под угрозу свое психическое здоровье.

Если ответом будет просто поиск новых ощущений, адреналина, то можно просто заняться пейнтболом, горным туризмом, рафтингом. От них эффекта даже больше, чем от наркотиков, даже легальных.


Какую опасность несут легальные наркотики?
3.3 из 5 на основе 661 оценок. Всего оценок: 661
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->