«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Кордицепс жидкий

Кордицепс известен как гриб, обладающий высокими адаптогенными свойствами. Его широкое распространение в мире подтверждает этот факт. Он обитает как в обычных климатических условиях, так и в высокогорных районах на высоте до 6000 метров. Размножение происходит путём паразитирования на бабочках, мухах и муравьях. Споры, попадающие на волосистую поверхность насекомого, прорастают и внедряются в тело насекомого. Насекомое или личинка бабочки гибнет, и в теле развивается полноценные гифы мицелия кордицепса.

Латинское название:  Кордицеспс -  Cordyceps sinensis .

Упаковка:  Упаковка  500 мл. (2 х 250 мл .+ Дозатор)

Срок годности:  24 мес. Дата производства Октябрь 2011

Санитарный сертификат:  FDA от 2007

Основной состав: мицелий кордицепса, вода.

1. Действие Кордицепса жидкого на сердце

Оказывает самое позитивное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Это достигается за счёт кислоты кордицепса, которая смягчает стенки кровеносных сосудов, снижает содержание сахара, холестерина и жиров в крови, понижает вязкость крови, повышает её снабжение кислородом. По этому увеличивается снабжение кислородом мозга и сердца, происходит профилактика заболеваний головного мозга и сердечно-сосудистых заболеваний.

2. Действие Кордицепса жидкого на нервную систему

Одна из составляющих кордицепса кордеципин, регулирует и укрепляет нервную систему, улучшает сон, восстанавливает повреждённые клетки мозга, помогает выходить из депрессивного состояния. Соответственно помогает устранить климактерический синдром и половое бессилие, замедляет старение, выправляет гормональные нарушения у женщин и мужчин.

3. Действие Кордицепса жидкого на иммунитет 

Сильнейшими и в то же время безопасными имунно-модуляторами во всём мире признают полисахариды. Полисахариды в больших количествах содержащиеся в кордицепсе, помогают организму противостоять вредоносным микроорганизмам и вирусам, в том числе и постоянно мутирующим. Кордицепс рекомендуется ослабленным болезнями людям и людям со слабым иммунитетом и защитой.

4. Действие Кордицепса жидкого на онкологию

Кордицепс благодаря своей формуле обладает противораковым действием, не допускает образования свободных радикалов.
Клиническими испытаниями доказано, что кордицепс в жидкой форме помогает больным с онкологией, повышает тромбоциты и лейкоциты в крови. В несколько раз быстрее восстанавливает организм после лучевой и химиотерапии.

5. Действие Кордицепса жидкого на дыхательную систему

Вы можете использовать Кордицепс для профилактики заболеваний связанных с дыхательной системой. После двух недельного приёма кордицепса удаляется отдышка, моментально смягчается кашель и другие заболевания. Кордицепс китайский оказывает положительный эффект при астме, лёгочном сердце и бронхите.

6. Действие Кордицепса жидкого на печень

Медики говорят, что один из важнейших органов человека это печень. Кордицепс выводит токсины из печени, защищает её от разрушительного воздействия алкоголя и сильных медицинских препаратов. Благодаря нашему, воистину волшебному препарату кардицепс вы сможете практически моментально убрать так называемый “похмельный синдром”, и как ни странно после продолжительных “возлияний” и бурного застолья довольно быстро отрезветь. Проверено :).

7. Действие Кордицепса жидкого на почки

Так как кордицепс нормализует количество сахара в крови, то соответственно оказывает и самое позитивное влияние на почки, и является одним из самых эффективных средств профилактики сахарного диабета.

8. Действие Кордицепса жидкого на организм

Кордицепс жидкий убирает симптоматику пред болезненного состояния (слабость в коленях и пояснице и т.д.).
Практически моментально восстанавливает силы после физических нагрузок, обладает свойствами усиливающими сексуальные возможности как мужчин так и женщин, снимает усталость. Данный вид высоко усвояемого кордицепса рекомендуется, в первую очередь, людям с ослабленным иммунитетом и организмом, людям пожилого и среднего возраста. Также кордицепс применяется для восстановления организма после перенесённых болезней и операций, а также для профилактики ОРЗ. Незаменим кордицепс и людям интеллектуальных сфер деятельности с высокой интенсивностью работы, либо учёбы.

Способ хранения: Рекомендуется хранение в тёмном, прохладном месте. Открытый флакон желательно хранить в холодильник

Дозы: до 25 мл. за один прием. Продукт принимают до момента исчезновения болезненных симптомов и улучшения общего состояния.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе)

Особые указания и меры предосторожности:
Не является лекарственным средством.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->