«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Косметология

Как позаботиться о здоровой коже

Здоровая кожа – это признак крепкого здоровья, а вот кожа с проблемами говорит о том, что в организме какие-то неполадки. Именно поэтому при лечении кожных заболеваний необходим комплексный подход, поскольку только так можно эффективно излечиться.

Категория:

Жирной коже помогут растительные масла

Растительные масла служат для очищения кожи, смягчения, увлажнения, а также придают коже приятный аромат. Чтобы помочь жирной коже растительные масла добавляют в воду для умывания, в крем, маску для лица. Сами растительные масла подразделяются на базовые и эфирные.

Категория:

Правда ли, что большое количество воды улучшает кожу?

Мысль о том, что у вас будет хорошая кожа лица, если вы будете употреблять достаточно много воды, является одной из самых распространенных в мире. Вы и сами, наверное, не раз слышали призыв пить воду, чтобы очистить организм от токсинов и сохранить кожу красивой и здоровой.

Категория:

Мешки под глазами: как с ними бороться?

Проснувшись, Вы выглядите более уставшей, чем когда ложились спать? Вам говорят, что необходимо съездить в отпуск, однако Вы только что из него приехали? Если у вас есть отеки, тени, мешки, темные круги под глазами, то можно поспорить, что они не делают Вас старше и Вы не выглядите более уставшей.

Категория:

Как придать своему лицу красивый и свежий вид?

Общеизвестен тот факт, что еще никто не изобрел эликсир молодости, однако существует множество рецептов для ее продления. О них нам поведают диетологи, косметологи, дерматологи, невропатологи и су-джок-терапевты. Главное условие — следовать данными ими советами каждый день, иметь терпение, ведь первые заметные улучшения кожи лица будут не раньше, чем через 4 недели.

Категория:

Летом нельзя отбеливать кожу

Дело в том, что летом кожа страдает от переизбытка ультрафиолетовых лучей, а почти все косметические процедуры снимают верхний слой кожи, травмируя ее и делая более уязвимой. Никаких пилингов и отбеливаний летом не должно быть. Нельзя также делать лазерные шлифовки, которые удаляют родинки, сосудистые звездочки, папилломы.

Категория:

Как избавиться от мешков под глазами?

Многие люди страдают от мешков под глазами и желают избавиться от них. Но, причины этого недуга могут быть разные. Чтобы лицо стало привлекательным без отеков под глазами, косметолог предлагает разобраться, из-за чего они появились.

Категория:

Обнаружены женские "гены молодости"

Специалисты из иерусалимской больницы "Адаса Эйн-Керем" и Еврейского университета в Израиле обнаружили, что женщины обладают таким набором генов, которые препятствуют старению.

Категория:

Как стряхнуть с себя зиму

Зима потихоньку уходит, оставляя грязь, слякоть, хандру, а кому-то и лишние килограммы. Несколько советов помогут вам стать привлекательными и быть в хорошем настроении в эту пору.

Категория:

Всего статей: 15

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->