«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение рассеяного склероза

 

Рассеянный склероз – диагностика и лечение

Рассеянный склероз — одна из наиболее распространенных патологий, которая поражает центральную нервную систему. Вопреки распространенному мнению, такому заболеванию подвержены не только особы преклонного возраста, но и совсем еще молодые люди. Патологический процесс быстро прогрессирует и постепенно приводит к полной инвалидности больного, а также к утрате способности к самообслуживанию. Согласно утверждению специалистов, именно ранняя диагностика и своевременно начатое лечение позволяет добиться продолжительной ремиссии. И самое главное, значительно повысить качество жизни больного.

Какая проводится диагностика

Обратиться за консультацией к специалисту стоит, если у вас проявились следующие симптомы:

  • сильные головные боли;

  • нарушение координации движения и двигательной функции;

  • тремор, дрожание конечностей;

  • снижение способности к запоминанию информации или снижение интеллекта;

  • речевые расстройства;

  • эмоциональная нестабильность;

  • депрессивное состояние;

  • нарушения процессов мочеиспускания.

Такая симптоматика характерна для ранних стадий. Когда рассеянный склероз еще только начинает развиваться. Именно в этот период терапия и считается наиболее эффективной. Получить точную, медицинскую информацию поможет диагностика болезней в центре «НОУ ХАУ МЕД». Эта электронная методика, которая позволяет выявить нарушения двигательного, речевого и вегетативного характера. Специалист определит стадию развития патологического процесса. Кроме того, поможет разработать оптимальный на этом этапе терапевтический курс для качественного лечения рассеянного склероза.

Эффективными для определения такого заболевания считаются и медицинские анализы . Например, нанотехнологичная методика INDAGO, которая позволяет провести скрининг обменных процессов. Кроме того, может определить функционирование всех систем организма, а также распознать патологию даже при отсутствии видимых признаков. Метод генодиагностики  помогает установить возможную наследственную предрасположенность к рассеянному склерозу . И своевременно предпринять соответствующие меры, чтобы предупредить развитие этой опасной и тяжелой нервной болезни. А также минимизировать ее последствия для организма.

Как лучше всего лечить?

Сегодня специалисты центра  «НОУ ХАУ МЕД» для лечения рассеянного склероза применяют методики, которые стараются замедлить процессы прогрессирования патологического процесса. Также устранить болезненные проявления и максимально повысить качество жизни больных, которые страдают от этой болезни. Для этого проводят в клинике тест на пищевую непереносимость , чтобы подобрать правильные продукты и составить дневной рацион. Его результат позволит скорректировать меню и сбалансировать дневной рацион, чтобы больной мог получать только правильные продукты.

Специалистом составляется меню из продуктов, богатыми витаминами и микроэлементами. Это способствует повышению иммунитета, улучшению здоровья, которое так необходимо больным с рассеянным склерозом.  После такого подхода у людей отмечается повышение иммунитета, значительное улучшение настроения. Таким образом, с помощью теста в клинике облегчают самочувствие, просто изменив рацион питания.

Вы можете не только пройти раннюю диагностику рассеянного склероза и выявить возможные предрасполагающие факторы, но и получить квалифицированную помощь специалистов и предпринять своевременные меры, записавшись на прием в клинику «НОУ ХАУ МЕД» .




Лечение рассеяного склероза
2.9 из 5 на основе 1010 оценок. Всего оценок: 1010
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->