«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Личный диетолог: это важно

 

От вашего правильного питания зависит многое – и ваше здоровье, и настроение. У каждого человека свои индивидуальные потребности, которые могут варьироваться, поэтому каких-то четких правил в еде нет, об этом свидетельствуют и множественные научные исследования.

Сбои в нашем организме, переедание или просто желание быть похожим на какую-то модель толкают нас искать легкий путь к снижению веса. Но и тут есть подвох, одним помогает молочная диета, другим – вегетарианство, третьим – ни то, ни другое. Где же мы берем диеты? Как правило, какую-то диету нам подсказала подруга, что-то прочли в каком-то модном журнале или просто нашли на сайте и из предложенной тысячи диет нашли для себя то, что понравилось. Но почему спустя время мы не видим никаких результатов?

Дело в том, что все эти диеты подходят далеко не всем. Не занимайтесь самолечением, лучше обратитесь к специализированному специалисту. Пусть личный диетолог подберет вам то, что подходит именно вашему организму. Главное, чтобы этот диетолог был специализированным, и чтобы у него была возможность провести диагностику. Поэтому лучший вариант – обратиться в специализированный медицинский центр, где вам будет доступна компьютерная диагностика организма.

Чаще всего к диетологу обращаются, чтобы эффективно избавиться от лишнего веса. Именно он может дать конструктивные рекомендации, какая диета будет полезна именно вам, согласно проведенным анализам и тестам.  Более того, в центре Ноухаумед диетолог будет руководствоваться тестом ИмуПро.

Этот новейший тест, созданный в Германии, позволяет определить, что можно есть, а  что нет - определенному человеку. Все анализы делаются на основе диагностики крови, которая может показать пищевую непереносимость и скрытую аллергию на продукты.

Лучший вариант очищения организма – это не заставлять его перерабатывать огромное количество еды. Поэтому диетолог, вероятнее всего, посоветует употреблять овощи и фрукты. Во-первых, именно эти продукты легко усваиваются организмом. Во-вторых, если вы их еще и в сыром виде будете употреблять, то получите максимум полезных веществ и витаминов, в которых так нуждается ваш организм. Сыроедение, вообще, самая эффективная диета, чтобы очистить свой организм, особенно, если знаете, каких элементов вам не хватает и в каких овощах или фруктах их больше всего, то с легкостью сможете их восполнить, без потерь и насилия над организмом.

Кроме того, можно воспользоваться еще и полезными свойствами БАДов. Но сначала лучше, опять же, пройти консультацию  у специалиста, потому что биологически-активных добавок очень много, а что подойдет вам, сможет сказать только диетолог. Среди лучших можно отметить БАДы Agel. Эти препараты производятся еще и в виде гелей, которые можно применять в любое время. Они быстро и легко компенсируют энергию и питают организм полезными элементами и веществами. Более того, БАДы Agel созданы для тех, кто хочет похудеть.


Личный диетолог: это важно
3.4 из 5 на основе 1162 оценок. Всего оценок: 1162
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->