«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лишний вес ребенка – угроза диабета и подорванное здоровье на всю жиз

 

Как известно, лишний вес - причина многих заболеваний.  Диабет, проблемы с внутренними органами, психологические проблемы – вот, что может стать последствием лишнего веса не только у взрослого человека, но и у ребенка.

Угроза диабета нависает над слишком полным ребенком с самого детства, однако специалисты утверждают, что эффективная диета может уменьшить риск развития этого заболевания. Если подростковое ожирение остаётся в прошлом, то организм в состоянии вернуться в нормальную форму и угроза диабета минует. 

Оптимальное решение проблемы детского ожирения.

Безусловно, сложно представить, как ребенок сидит на жесткой диете. Это просто неприемлемо, во-первых, его организм растет и ему нужна энергия для развития, а во-вторых, не стоит забывать, что дети сложно принимают какие-либо ограничения.

Решение проблемы лежит на поверхности – лечение ожирения. Самое эффективное похудение без диет - программа Формед. Это уникальная программа, которая способна снизить вес ребенка, ликвидировать угрозу диабета, помочь составить индивидуальную схему питания, подобрать комплекс витаминов. Все изменения в весе происходят постепенно и не травмируют детский организм.

Лишний вес у ребенка – выясните причины.      

Как правило, родители детей с проблемным весом списывают все изменения на питание. Безусловно, нарушение режима питания, питание «неправильными» продуктами не способствуют похудению, но иногда причина ожирения бывает куда сложнее: пищевая аллергия. Тест на пищевую непереносимость помогает выяснить истинную причину ожирения у детей. Ученые доказали, что если в организме скапливают аллергены, то они начинают тормозить обмен веществ, что незамедлительно отражается на весе ребенка. Если выяснить какие продукты являются аллергенами и исключить их, то, возможно, детское ожирение  останется в прошлом.

Другой метод выяснения причин лишнего веса у ребенка – компьютерная диагностика организма. Это исследование поможет установить состояние всех органов и систем, проследить как лишний вес и сопутствующие заболевания отразились на их состоянии. Компьютерная диагностика, кроме всего прочего, выявляет наличие паразитов. Очищение организма и лечение паразитов способны помочь контролировать  вес.  

Контроль веса необходим в любом возрасте, но дети нуждаются в особом внимании – их организм только формируется, в нем закладываются основы здоровья на всю дальнейшую жизнь, поэтому лечение избыточного веса  у детей – приоритетная задача каждого родителя.      


Лишний вес ребенка – угроза диабета и подорванное здоровье на всю жиз
3.3 из 5 на основе 1189 оценок. Всего оценок: 1189
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->