«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Люди с избыточным весом тоже имеют право выглядеть красиво

 

СМИ постоянно твердят, что эталон красоты – это худышки. Но, никто не говорит, что эталон – это красивые изгибы тела. А ведь, полные люди тоже имеют право быть красивыми.

К сожалению, многие полные люди испытывают комплексы, из-за которых не позволяют себе ярко одеваться. Вместо красивой одежды и ярких аксессуаров они выбирают темные балахоны, чтобы их никто не замечал. А ведь, уже давно созданы очень привлекательные наряды для полных людей, которые не устрашают, а, наоборот, делают их привлекательнее и подчеркивают достоинства фигуры.

Итак, чтобы выглядеть сногсшибательно, необходимо начать работу со своего гардероба.

  • Во-первых, необходимо подобрать нижнее белье по размеру, чтобы из-под него не выглядывали выпуклости тела. Существует множество специализированных магазинов, поэтому не стоит стесняться своей полноты, обращайтесь к продавцам, и вам подберут белье, идеально подходящее именно вам.
  • Во-вторых, можно подобрать корректирующее белье , которое не только будет утягивать, делая фигуру меньше и скрывая недостатки, но и позаботится о правильном кровообращении. Подобное белье стоит надевать особенно под блузки, платья, юбки. Разновидностей утягивающего белья множество, поэтому подобрать под свои потребности не составит труда.
  • В-третьих, гардероб должен состоять обязательно из базовых вещей основных цветов, а также из дополнительных стильных кардиганов, блузок, юбок и т.д. Если нет уверенности в том, что вам подходит та или иная вещь, то можно обратиться за помощью к стилисту. Сегодня существуют специальные люди, которые помогают выбирать одежду в магазинах.

Хорошо одетый человек, какой бы он ни был комплекции, будет всегда чувствовать себя намного лучше, успешнее, а вместе с тем, счастливее. С другой стороны, люди, которые всегда ходят в черном и пытаются уйти от посторонних глаз, как правило, имеют кучу комплексов.

Помимо красивого и стильного гардероба нужно позаботиться о прическе, которая должна подходить под фигуру и подчеркивать достоинства или формы лица. Ухоженное лицо и руки – это то, что всегда бросается в глаза в первую очередь. Не пренебрегайте маникюром и макияжем, какая бы фигура у вас ни была, вы не должны лениться и не заботиться о себе.

Красота снаружи – это красота, которая идет изнутри. Чтобы ваши глаза сияли, а кожа была красивой и упругой, вам нужно пересмотреть ваш рацион питания. Он должен быть сбалансированным, включать много свежих овощей, фруктов, зелени, ягод, орехов. В натуральных продуктах содержится клетчатка, которая помогает естественному очищению организма, а также антиоксиданты, помогающие предотвратить преждевременное старение, и весь комплекс полезных веществ. Кроме того, сбалансированное питание помогает сбросить лишний вес. Правильное питание играет ключевую роль в жизни человека, поэтому нужно очень внимательно смотреть на то, что вы едите.

Наконец, людям с избыточным весом нужно научиться смотреть на мир позитивно, чтобы избавиться от комплексов по поводу своей внешности. Позитивные и веселые люди гораздо чаще, даже худышек, вступают в счастливый брак. Если самостоятельно не получается пересмотреть свою позицию на жизнь, то можно обратиться к специалистам. Стесняться этих людей не нужно. Они специально обучены тому, чтобы помогать психологически. И если они работают психологами, то явно не для того, чтобы над вами смеяться.

Кстати, стать красивее и счастливее помогает спорт и любые физические упражнения, которые, ко всему прочему, еще и способствуют похудению.


Люди с избыточным весом тоже имеют право выглядеть красиво
3 из 5 на основе 1115 оценок. Всего оценок: 1115
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->