«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Микроэлементоз. Распознать и обезвредить.

 

В человеческом организме содержится большое количество микроэлементов, обеспечивающих ему нормальную жизнедеятельность. Отклонение уровня элементов в меньшую или большую сторону, именуемое микроэлементозом, приводит к негативным последствиям для здоровья. Кроме того, в тело человека могут проникнуть и совсем нежелательные токсичные вещества. Насколько правильным будет элементный баланс, зависит от многих факторов – наследственности, характера питания, особенностей окружающей среды (например, наличие промышленных предприятий по соседству), профессии, вредных привычек, эмоционального состояния и т.д.

Симптомы нарушения элементного состава

Микроэлементоз проявляет себя множеством симптомов. Это общее снижение иммунитета, проблемы с ЖКТ (дисбактериоз, образование камней в желчном пузыре), анемия, бесплодие и неспособность выносить ребенка, аллергические реакции, болезни суставов, эндокринной и сердечнососудистой систем, ухудшение состояния кожи, ногтей и волос. Дети могут отставать в росте и эмоционально-психическом развитии.

 

Как определить наличие дисбаланса микроэлементов

Каждому человеку, небезразличному к своему здоровью, стоит пройти диагностику микроэлементов. Это абсолютно безопасный, безболезненный и, самое главное, достоверный метод определения уровня микроэлементов в организме. Для этого нужно только срезать небольшую прядь волос с затылочной части головы и провести ее спектральный анализ. Почему для этой процедуры берутся именно волосы? Потому что они содержат подробную информацию о состоянии здоровья, так как накапливают в себе все химические элементы, попавшие в человеческое тело. По длинной пряди волос можно даже определить приблизительную дату сбоя в организме, так как в разных частях волоса количество микроэлементов будет отличаться. Если волосы окрашены, это не является препятствием к проведению процедуры.

 

Кому особенно показана диагностика микроэлементов

Если даже здоровому человеку периодически нужно контролировать уровень микроэлементов в организме, то определенным категориям людей такая процедура просто необходима. Это:

- дети в период активного роста и подростки во время полового созревания;

- женщины, планирующие беременность и уже беременные;

- люди, живущие рядом с промышленными предприятиями и работающие на них;

- люди, имеющие вредные привычки.

Спектральный анализ в клинике «Ноу Хау Мед»

Как уже было сказано, для проведения диагностики на микроэлементы, потребуется всего лишь срезанная прядь волос длиной около 4-х см. В клинике «Ноу Хау Мед» при помощи передового оборудования, определяется уровень всех основных микроэлементов, содержащихся в организме, а также наличие токсичных веществ, которые в норме вообще не должны присутствовать. Специалисты клиники, с высокой квалификацией и большим опытом работы, грамотно расшифруют полученные результаты и предоставят полную картину микроэлементного состава Вашего организма. Вы получите информацию о том, правильно ли составлен Ваш рацион и как справляются со своей работой все системы Вашего тела. После диагностики на микроэлементы у Вас будет возможность получить квалифицированную консультацию по коррекции уровня микроэлементов – изменение рациона, избавление от вредных привычек, выведение попавших в организм вредных веществ. На данный момент в клинике «Ноу Хау Мед» действует 10% скидка на проведение диагностики микроэлементов. Для того чтобы записаться на прием, воспользуйтесь следующими контактами.


Микроэлементоз. Распознать и обезвредить.
2.8 из 5 на основе 738 оценок. Всего оценок: 738
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->