«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Очищение организма в домашних условиях

 

Частые головные боли, плохое пищеварение, хроническая усталость, землистый цвет лица и многие другие симптомы могут говорить о том, что в организме человека скопилось много токсинов и шлаков, из-за которых его нормальная работоспособность утрачивается.

Многие люди при малейших недомоганиях сразу же начинают принимать витамины и лекарства, надеясь на выздоровление. Но, организм, как и кожа, если он не очищен, то он не в состоянии усвоить полезные элементы, которые в него попадают. Организм может самостоятельно очищаться, что он и делает в течение жизни. Но, порой, загрязнения настолько велики, что он не справляется в одиночку, тогда нужно ему помочь. На сегодняшний день существует несколько способов очищения организма.

Во-первых, процедуру сегодня предлагают в медицинских центрах. Она представляет собой комплексную программу, разрабатываемую индивидуально под каждого. Она помогает не только улучшить состояние человека, восстановить обмен веществ, но и похудеть. Именно поэтому ее часто используют вместе с процедурами, направленными на снижение веса.

Во-вторых, существует очищение кишечника. Это безболезненная процедура, которая направлена на удаление твердых каловых масс, шлаков, токсинов, скопившихся в кишечнике. Не секрет, что хорошее пищеварение и естественное очищение, которому способствует здоровый кишечник, являются залогом отличного метаболизма, что, в свою очередь, сказывается на здоровье в целом.

Наконец, очистить организм можно в домашних условиях.

Самостоятельное очищение требует начальной подготовки организма, т.е. нужно настроиться на очищение морально, чтобы суметь довести начатое дело до конца. Как говорили, в древние времена, очищение организма должно начинаться с очищения духовного, тогда организм будет очищаться «с удовольствием». Именно поэтому следует избавить себя от ненависти, гнева, злости, зависти и других негативных эмоций.

Во время очищения организма необходимо перейти на сбалансированное питание, содержащее все необходимые витамины и микроэлементы, но продукты должны быть преимущественно растительного происхождения. А вот жареные, копченые, сладкие, острые и другие вредные блюда нужно ограничить.

В период очищения организма не нужно халатно относиться к питью. В день нужно потреблять не менее 2 литров жидкости, причем, это должна быть свежая чистая вода, например, вода Xooma. Что касается воды из-под крана, ее хлорируют, что уже не есть хорошо. Кроме того, продукты питания в сочетании с такой водой меняют свой состав не в лучшую сторону. Кстати, чай, кофе, соки и другие напитки в суточную норму жидкости не входят. 2 литра должно быть исключительно чистой воды.

Для более эффективного очищения организма стоит начать вести активный образ жизни. Спорт помогает сжигать лишние калории и ускорять обменные процессы, что способствует очищению. А облегчить вывод вредных веществ из организма помогут тепловые процедуры, такие как баня, сауна, горячая ванна.

Не стоит забывать, что в загрязненном организме могут также обитать паразиты, вирусы, грибки, от которых также нужно немедленно избавляться. Паразиты являются не просто существам, которые обитают в человеческом организме, но и теми, кто его засоряют. Паразиты могут стать причиной аллергии, кожных заболеваний, гастрита, астмы и других заболеваний.

Очищение организма должно проходить комплексно и быть направлено на все системы и органы. Организм заслужил, чтобы каждая его клеточка была здоровой. Тем более, очищая его от токсинов, шлаков, тяжелых металлов, паразитов вы не только избавляете себя от лишнего груза, но и уберегаете от многих опасных болезней, в том числе онкологических.


Очищение организма в домашних условиях
2.9 из 5 на основе 1001 оценок. Всего оценок: 1001
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->