«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Структурирование воды

Наша планета покрыта огромными массами воды, но лишь немногие природные источники воды имеют правильную поляризацию. Правильно поляризованная вода несет в себе большой заряд положительной жизненной энергии и гармонии. Эти источники уникальны и очень редки, поэтому они не доступны для широкого потребления.

 Для того чтобы сделать поляризованную воду более доступной для широкого потребления, лаборатория фирмы «Сояна» провела исследования приборов «Оджас». Были взяты пробы водопроводной воды до и после ее обработки приборами «Оджас». В результате чего было установлено, что в обработанной воде появилась правильная поляризация и вода стала положительно структурированной, что увеличивает ее полезные свойства. Это немаловажный факт, потому как мы на 70% состоим из воды и для нас очень важно, какую воду мы пьем.

Хорошая фильтрация может очистить воду, но фильтрация не поможет вернуть воде полезные свойства и жизненную энергию, которую вода теряет, попадая в водопровод. Вдобавок ко всему, не смотря на то, что вода профильтрована, она сохраняет в себе всю информацию о веществах, содержавшихся в воде до очистки.

 Для того чтобы хорошо очистить воду от энергетического загрязнения, необходимо подвергнуть ее специальной обработке, и только после этого вода будет насыщена   жизненной энергией, поляризованной положительно, то есть структурирована. Этот процесс дорогостоящий и трудоемкий.

Метод структуризации воды при помощи приборов «Оджас» основан на передаче биоэлектрической информации, проще говоря, передачи энергии. Во время использования приборов «Оджас», память воды изменяется, и вредные частоты преобразовываются в полезную жизненную энергию.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->