«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Процедуры по избавлению от целлюлита

 

Сегодня существует множество салонов красоты и медицинских центров, в частности клиника в Киеве, которые предлагают свою помощь в борьбе с целлюлитом. Есть несколько видов процедур, направленных на избавление от «апельсиновой корки»:

Массаж.

Опытный мастер, без труда определит проблемные зоны. Массаж, обычно, проводиться с использованием различных масел и кремов, способствующих повышению биологической активности и приданию коже здорового и красивого вида.

Обертывание.

  • Талассотерапия. Не только полезная, но и очень приятная процедура, суть которой в следующем: сухие водоросли разводят теплой водой до пастообразного состояния и наносятся на тело. Тепло и активные вещества благоприятно воздействуют на кожу, раскрывают поры и выводят из организма токсины. Процедура помогает избавиться от лишних сантиметров на теле, но для видимого эффекта следует пройти полный курс.   
  • Холодное и горячее обертывание. Специалисты отмечают лечебное свойство этого вида обертывания. Температура воздействует на кожу и помогает убрать растяжки и жировые отложения. Рекомендуют проводить холодное обёртывание сразу после горячего, так как в этом случае, активные вещества, нанесенные на кожу в ходе процедуры, начинают воздействовать на проблемные участки и значительно улучшают их внешний вид и поднимают тонус.
  • Парафинотерапия. Обертывание с использованием смеси парафина и лечебных морских грязей. Процедура, по оценкам специалистов, действительно эффективная и помогает избавиться от пары сантиметров уже после первого раза. Это происходит из-за особого воздействия парафина, который уплотняет жировую ткань, уменьшая объёмы и придавая фигуре соблазнительность.

Мезотерапия.

Это процедура, суть которой заключается в подкожных инъекциях специального препарата, который ускоряет клеточный метаболизм  и помогает избавиться от подкожно-жировой клетчатки. Процедура проводится при помощи инжектора (специальный пистолет), которым обрабатывается вся поверхность проблемной зоны. 

 Кавитация.

Это новый метод ультразвуковой липосакции. Принцип действия достаточно прост: на проблемные области воздействуют специальным ультразвуковым аппаратом. Как известно, ультразвуковое излучение  –  это акустические волны, которые могут действовать на клетки с жидкостью. Кавитация считается одной из самых эффективных и безопасных процедур. Во время кавитации, ультразвук воздействует на проблемные участки тела, образуя в них полости (кавитационные пузырьки), которые вызывают разжижение жировой ткани и выведение её из клеток. Попадая в межклеточное пространство, жир быстро выводиться из организма, не успевая вновь отложиться. Преимущества процедуры в том, что ультразвук дает толчок к началу кавитационного процесса в клетках, который будет продолжаться и дальше какого-либо без воздействия.

Прессотерапия.

Прессотерапия или пневмопрессинг – это безболезненная процедура, суть которой заключается в воздействии воздухом на проблемные зоны. На участок тела надевается специальный пневмоманжет, по которому  проходит волна воздуха. Воздух осуществляет массаж этого участка и помогает организму проводить очищение лимфы и крови. Во время процедуры, улучшается кровоток и обмен веществ не только на проблемном участке, но и во всём организме.

Некоторые процедуры, которые перечислены выше не могут гарантировать быстрое и эффективное похудение и избавление от целлюлита. Если Вы желаете добиться видимого эффекта, не подвергая себя многократным посещениям специалиста и не испытывая неприятных ощущений,  то Вам следует остановить свой выбор на методах кавитации или прессотерапии. Эти два вида процедур могут дополнять друг друга, усиливать похудение и помочь Вам быстрей избавиться от целлюлита. Кроме того, процедуры положительно влияют на работу всего организма в целом.

Эффективное избавление от целлюлита – это не сложно, достаточно лишь выбрать правильную процедуру. 


Процедуры по избавлению от целлюлита
3.3 из 5 на основе 1257 оценок. Всего оценок: 1257
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->