«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Бандаж для беременных

В наше время очень большое значение придается здоровью человека, и в связи с этим ученые и медики стараются изобрести все более надежные средства поддержания и укрепления здоровья человека. Одним из таких представителей инновационных разработок в области восстановления здоровья человека является компания Валенто, производящая коррекционное и компрессионное белье, в том числе и разнообразные бандажи.

Зачастую, женщинам начиная с 4 месяца беременности, страдающим от тянущих болей в спине и ребрах, советуют для облегчения этих болей обратить внимание на такого помощника как бандаж для беременных.

Дородовой бандаж представляет собой специализированный пояс, который изготовлен из гигиенически чистого и износостойкого материала. Данный материал можно стирать в теплой мыльной воде, что не повлияет на качество материала, из которого изготовлен бандаж. В некоторых случаях бандаж оснащен удобными поддерживающими пластинами или пружинами.

Бандаж для беременных - это приспособление, которое обеспечивает поддержку живота без сдавливания, а так же помогает сохранять правильное положение плода в матке. Подобный бандаж к тому же предотвращает преждевременное опускание плода и практически полностью снимает нагрузку с позвоночника. Этот эффект и позволяет полностью устранить мучающие беременную женщину боли в спине и ребрах. Так же специально разработанная компанией Валенто уникальная утягивающая ткань бандажа максимально эффективно защищает кожу бедер и ягодиц от всевозможных растяжек, и позволяет свободно циркулировать воздуху, что позволяет коже свободно дышать.

Бандаж для беременных рекомендуют носить с 20 недели и до окончания срока беременности. Бандаж, как правило, носят ежедневно, но не более 10 часов в сутки, при этом рекомендуется снимать бандаж на 30 минут каждые три часа, и ни в коем случае не надевать бандаж на ночь.

Ряд преимуществ, которыми обладают бандажи для беременных просто невозможно не почувствовать, ведь бандажи:

  • помогают ребенку принять и сохранять правильное положение в утробе матери;
  • предохраняют живот и бедра от растяжек;
  • уменьшают и практически сводят на нет нагрузку на позвоночник, что значительно уменьшает боли в спине;
  • помогают поддерживать правильную осанку;
  • помогают продолжать вести активный образ жизни без угрозы для ребенка даже на поздних сроках беременности.

Дородовые бандажи комфортны при ежедневной носке и практически незаметны под одеждой, к тому же они значительно облегчают ежедневные нагрузки на спину. Бандаж для беременных одевается широкой частью плотно к пояснице и фиксируется примерно под животом специальной контактной лентой, проще говоря, специально разработанной липучкой. Как правило, бандаж одевают поверх нижнего белья, что позволяет намного реже стирать бандаж. Надевать бандаж для беременных рекомендуется лежа на спине, так он будет зафиксирован на теле более надежно и комфортно. Бандаж так же можно использовать и после родов, для восстановления упругости брюшной стенки и общего тонуса мышц живота. Но медики рекомендуют после родов использовать только специально разработанные послеродовые бандажи.

Бандажи для беременных, как и послеродовые бандажи производства компании Валенто разработаны максимально эффективно и с пользой для здоровья, к тому же они помогают восстановить тонус не только мышц, но и кожи в целом.

По вопросам приобретения бандажей компании Валенто вы можете обратиться к специалистам медицинского центра «НоуХауМед», потому как наш медицинский центр является представителем компании Валенто в Украине. Так же по всем возникшим у вас вопросам вы можете получить бесплатную консультацию в нашем центре по указанным ниже телефонам.

 

Образцы продукции

 

Сертификаты

 

Сайт: бандажи Валенто в Украине.

Узнать больше про корректирующее нижнее белье можно по телефонам : (044) 233 50 40, (048) 735 37 38, (063) 233 39 87.

Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
-->