«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как выбирать бандаж для беременных

Как правило, начиная с 20 недели беременности, при наличии постоянных тянущих болей в спине врачи рекомендуют приобрести дородовой бандаж. Следует помнить, что покупка бандажа для беременных дело очень ответственное, ведь носить бандаж следует до самых родов. И многие из будущих мам начинают задумываться, как выбрать бандаж для беременных? Конечно же, в этом вопросе в первую очередь вам поможет наблюдающий вас врач. Он, как правило, дает все необходимые рекомендации, после чего вы приступаете к выбору того или иного бандажа. В связи с этим советуем вам обратить внимание на коррекционное и компрессионное белье компании Валенто, потому как дородовые бандажи этой компании считаются одними из лучших на сегодняшний день.

Компания Валенто лидер в области разработок наиболее комфортных и в тоже время абсолютно безопасных бандажей и коррекционного белья.

Выбирать бандаж для беременных следует выбирать по размеру и в соответствии с рекомендациями врача. Потому что бандаж не должен быть обузой для беременной женщины он должен стать незаменимым помощником на весь период вынашивания ребенка. Для достижения полного комфорта бандажи оснащены специально разработанными крепкими липучками и очень просто перестегиваются по мере роста объема живота, обеспечивая безопасное и комфортное для ребенка давление на брюшную полость.

Так же следует помнить о том, что носить бандаж более десяти часов не рекомендуется, во избежание ослабления стенок живота. Бандаж дородовой следует носить строго по схеме, если нет других рекомендаций врача, а именно бандаж носится по три часа с последующим перерывом на 30 минут. Поэтому выбирать бандаж следует очень тщательно, и не спеша.

Для того чтобы правильно выбрать бандаж для беременных вы после посещения врача и получения необходимых рекомендаций можете посетить медицинский центр «НоуХауМед» и с помощью наших специалистов выбрать необходимый бандаж.

Медицинский центр «НоуХауМед» является представителем компании Валенто в Украине. Так же специалисты помогут вам выбрать необходимый бандаж, проведут подробный инструктаж по правилам ношения и ухода за бандажом. По всем, интересующим вас вопросам вы можете получить бесплатную консультацию по указанным ниже телефонам.

Узнать больше про корректирующее нижнее белье можно по телефонам : (044) 233 50 40, (048) 735 37 38, (063) 233 39 87.

Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 
-->