«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Простые секреты для стройности ножек

 

Диеты и усиленные физические тренировки – залог быстрого и правильного похудения. Но нередко так случается, что даже при изменении режима питания и изнурительного спорта, не всегда удается достичь желаемого результата и сбросить лишний вес. Почему путь к фигуре мечты для многих становится непроходимым? Как похудеть в ногах и убрать ненавистные сантиметры с бедер?

Правильный рацион и режим

Какое оно – правильное питание для похудения? Как не испытывать постоянного чувства голода и усталость при дефиците калорий? Чтобы лишние сантиметры с бедер стали уходить на глазах, необходимо придерживаться нескольких принципов:

  • дробное питание;
  • основа рациона – овощи и фрукты;
  • отказ от мучных изделий и сладостей.

Большинство пасуют перед необходимостью отказаться от любимых мясных и колбасных изделий. Но вегетарианство – это не только возможность быстро сбросить вес, но и привести организм в тонус, вывести шлаки и токсины. Люди, перешедшие на растительную пищу быстро отмечают улучшение общего состояния, прилив энергии и жизненных сил. Чтобы не испытывать чувства голода, нужно питаться дробно – небольшими порциями 5-6 раз в день. Мучные изделия под запретом. Сладкая булочка или кусок белого хлеба немедленного оказываются на бедрах. И избавиться о таких «сладких» отложениях очень трудно.

Велосипед, бег и плавание

Одним только питанием привести ножки в идеальное состояние не получится. Когда начнут уходить лишние килограммы, кожа становится дряблой и вялой. Исправить это можно только спортом. При регулярных занятиях вопрос – как похудеть в ногах решится сам собой. Какой вид физической активности дает максимально эффективный и быстрый результат:

  • велосипед;
  • плавание;
  • бег.

Стоит помнить, что спорт должен приносить удовольствие. Если бег эффективен, но во время пробежки самочувствие ухудшается – сердце выскакивает из груди, появляется сильная одышка, не стоит дальше насиловать свой организм. Лучше найти физическое занятие себе по душе, например, плавание. При занятиях в бассейне задействуются все группы мышц. Этот спорт является наиболее эффективным для похудения, особенно в ногах.

Чтобы добиться хорошего и быстрого результата, спортом нужно заниматься регулярно. Но не забывать про необходимость давать телу отдохнуть. Оптимальный режим физических занятий – тренировки 5 раз в неделю, 2 дня отдыха. Отдых не означает, что нужно лежать на диване. Рекомендуется делать обертывания для ножек, используя морские водоросли, мед, кофейную гущу, либо приобрести для обертываний специальные крема. Специалисты советуют раз в неделю посещать баню или сауну.

Профессиональная помощь

Когда трудно сесть на диету и выработать в себе привычку заниматься регулярно спортом, без помощи профессионалов не обойтись. При необходимости с клиентом работает психолог . Сотрудники клиники помогут привести тело в порядок и добиться красоты и стройности ножек. Если похудеть не удается своими силами, в ход идет кодирование от еды, чтобы вылечить человека от расстройства пищевого поведения.

В клинике НОУ ХАУ МЕД   лечение избыточного веса проводится по индивидуальным методикам, с учетом всех физиологических особенностей организма каждого клиента. В центре предлагается специальная программа диагностики и коррекции обмена веществ. Специалисты разрабатывают персонолизированный рацион питания. Проводят очищение кишечника и пневмопрессинг (оздоровительная процедура для людей, ведущих малоподвижный образ).

Для быстрого похудения и поддержания нового веса расписывается рацион питания. Перед этим проводится тест на пищевую непереносимость . Похудение может стать легким и приятным, без строгих диет и изнурительных тренировок. Для этого достаточно обратиться к профессионалам, которые помогут добиться фигуры своей мечты. И главное – поддерживать новый вес на постоянном уровне.

 


Простые секреты для стройности ножек
3 из 5 на основе 834 оценок. Всего оценок: 834
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->