«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение псориаза

 

Один из первых вопросов, который задает больной псориазом врачу, это как освободиться от дискомфортных проявлений псориаза? Зная тот факт, что до сих пор не найдены причины заболевания и препарат, который способен полностью излечить от псориаза, многие больные относятся к лечению с изрядной долей скептицизма. Они считают, какой смысл лечиться, если не известно от чего и неизвестно чем. Избавиться от психологической составляющей и нежелания лечиться таким пациентом помогут психологи и психотерапевты нашего центра.

Так же психотерапевтические сеансы при необходимости помогут разрешить внутренний психологический конфликт, который зачастую может вызывать и обострять симптомы псориаза. После снятия данной проблемы симптомы заболевания становятся менее дискомфортными.

Во время составления общего плана лечения псориаза необходимо учитывать механизм, по которому развивается заболевание, все отрицательные факторы, такие как нарушения обмена веществ, функций пищеварительной, нервной и эндокринной систем, а так же прочие сопутствующие заболевания. Все эти патологические факторы индивидуальны у каждого пациента и встречаются в разнообразных вариациях. Для уточнения состояния вашего организма достаточно позвонить нам и записаться на диагностические процедуры.

Хорошую результативность показывает сочетание применения лекарственных препаратов и различных физиотерапевтических процедур. Одной из таких процедур является лечение при помощи аппарата КМЭ, которое проводится в нашей клинике. Применение этого аппарата у пациентов страдающих псориазом дает отличные результаты по снижению проявлений болезни.

Необходимость применения специальной диеты больными псориазом обусловлена исключением из рациона продуктов, способных вызвать раздражение, а так же насыщения организма необходимыми витаминами. Ведь витаминам отводится важная роль в комплексной терапии псориаза. Витамины принимают активное участие в регулировании обменных процессов организма и кроветворении, а так же оказывают общеукрепляющее и обезболивающее воздействие.

Суставы больных псориазом подвержены патологическим изменениям. Зачастую для снятия боли и воспаления назначается медикаментозное лечение. Но лекарственные препараты можно успешно заменить лечением на аппарате КМЭ, которое проводится в нашей клинике. Применение аппаратного лечения не только снимет болевые ощущения, но и уменьшит воспаление суставных и окружающих тканей.

Статистика доказывает, что при правильно подобранном лечении и соблюдении индивидуальной диеты лечение псориаза проходит достаточно успешно. Но и лечение, и диета должны быть сугубо индивидуальными, только тогда оно приведет к хорошим результатам. При составлении диеты и плана лечения необходимо учитывать индивидуальную непереносимость пищевых продуктов и медицинских препаратов. Для выявления такой непереносимости рекомендовано проведение диагностики путем проведения теста ИмуПро, диагностики методом сканирования живой капли крови и с использованием аппарата КМЭ. Пройти всю систему диагностических исследований можно в нашей клинике, а наши специалисты, учитывая результаты проведенных тестирований, предоставят необходимые Вам рекомендации.

Начать лечение и диагностику псориаза необходимо со звонка в нашу клинику. Разговор с администратором, во время которого вы запишетесь на консультацию, станет первым шагом к уменьшению дискомфорта от заболевания.


Лечение псориаза
3.2 из 5 на основе 1404 оценок. Всего оценок: 1404
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->