«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Советы психолога

В процессе жизни многие из нас сталкиваются с ситуациями, с которыми не готовы справиться самостоятельно и разобраться в причинах своего угнетенного настроения, апатии и депрессии. Если у нас есть близкие — в первую очередь за советом мы обращаемся к ним. Но, как показывает опыт — даже с благими намерениями неспециалист может своим мнением сделать вам только хуже. Скептики заявляют, что советы психолога немногим лучше, но их главное заблуждение как раз в том, что психолог не советует, а помогает осознать проблему (одним из основных методов в нашей клинике такого «самоосознания» с помощью специалиста является процессинг).

В нашем центре работают высококвалифицированные психологи-практики в различных областях психологии: детские психологи, психотерапевты, семейные психологи, психологи-консультанты и еще много специалистов в области психологии. Если вы обратитесь к опытному психологу, то всегда сможете получить квалифицированную помощь в разрешении жизненных трудностей и неурядиц, или наоборот, для личностного роста.

Психологи медицинского центра "НоуХауМед" всегда рады оказать вам психологическую помощь и научат вас разбираться в своих чувствах и переживаниях. На психологических встречах в нашем центре вы получите квалифицированную помощь профессионального психотерапевта. Так же центр "НоуХауМед" оказывает квалифицированную и эффективную психологическую и психокоррекционную помощь в лечении наркомании путем применения инновационных методик.

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->