«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Помощь психолога

Зачастую в жизни человека возникают ситуации, когда очень трудно оставаться спокойным, сконцентрированным и уравновешенным. Ведь практически ежедневно, убегая от повседневных стрессов и затруднительных ситуаций, человек самостоятельно выстраивает непреодолимую гору трудностей. Для решения вот таких ситуаций и психологических проблем и существуют психологи, специалисты которые помогут вам найти выход из сложной ситуации или разрешить психологическую проблему.

Жизненные неурядицы и трудности, возникающие в нашей жизни с завидной периодичностью, зачастую вызывают у нас тревогу, страх, дискомфорт, апатию и другие отрицательные эмоции и чувства. Наиболее вероятными причинами возникновения стрессов и психологических проблем являются:

  • неразрешенные вопросы на работе,
  • конфликты в семье,
  • бытовые неурядицы (даже небольшая поломка личного автомобиля),
  • неуверенность в себе,
  • боязнь принятия решений,
  • депрессия.

Все эти причины могут казаться вам незначительными, но на самом деле, именно они приводят человека к серьезным психологическим проблемам. Помощь психолога в этом случае просто необходима, ведь запущенные психологические проблемы приводят человека к серьезным физиологическим заболеваниям (чаще всего к заболеваниям сердечно-сосудистой и дыхательной систем). Даже обыкновенный приступ кашля может быть результатом того, что вы чего-то не досказали близкому человеку и вас это мучает.

Большинство людей в наше время, не смотря на бешеную популярность психологии, все же не признают помощь психолога необходимой, и только единицы реально понимают всю силу потребности помощи психолога. Многие так же думают, что они просто не готовы обратиться к психологу за помощью, так как считают, что их проблема совсем незначительна. Возникает совершенно законный вопрос: как можно считать себя не готовым обратиться за помощью к психологу? Это всего лишь ваш страх, и ничего более, так что смело записывайтесь на консультацию и вам окажут психологическую помощь. Если же вы все-таки стесняетесь обратиться к психологу лично, то в медицинском центре «НоуХауМед» существует такая услуга как «психолог он-лайн», когда вы можете получить помощь психолога по интернету. Благодаря своей решительности вы сможете не только осознать и увидеть терзающую вас проблему, но и поймете каким способом ее можно решить или поменять свое отношение, если проблема не решаема.

В медицинском центре «НоуХауМед» есть такой вид психологической помощи как процессинг. Основная идея процессинга заключается в том, что сначала при помощи консультанта, а потом и самостоятельно, человек решает различные психологические проблемы при помощи собственных внутренних сил. Во время процессинга человек осуществляет перевод неосознанных мыслительных процессов в осознанные, в результате чего неуправляемые процессы, переходят в раздел управляемых. Помощь психолога при помощи процессинга – это уникальная возможность человека научится самостоятельно и эффективно справляться с любыми психологическими проблемами и жизненными неурядицами. Ведь в ходе процессинга человек учится понимать, что происходит у него внутри и управлять этими внутренними процессами.

Помощь психолога вы всегда можете получить в медицинском центре «НоуХауМед», причем вы можете получить помощь не только при личных встречах, но и в режиме он-лайн, посредством интернета. На сеансах психологической помощи в центре «НоуХауМед» вы получите профессиональную помощь опытного специалиста и научитесь самостоятельно решать возникающие психологические проблемы. В медицинском центре «НоуХауМед» помимо широкого спектра психологической помощи и коррекции, так же осуществляется психологическая помощь в лечении наркомании и избыточного веса.

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->